| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Toa Likan писал(а): Представляю что Макута и Мата Нуи одного роста. И ни чего сложного Ничего подобного. Терри сейчас в теле МН из ВМ. А МН-глаториан мааааленький. Кстати Глаты больше или меньше тоа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Dark Vataka писал(а): Toa Likan писал(а): Представляю что Макута и Мата Нуи одного роста. И ни чего сложного Ничего подобного. Терри сейчас в теле МН из ВМ. А МН-глаториан мааааленький. Кстати Глаты больше или меньше тоа? Одинаково вроде. По крайней мере в наборах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Likan писал(а): Конечно представляю. Представляю что Макута и Мата Нуи одного роста. И ни чего сложного Мата Нуи высотой примерно 2 метра, Макута сейчас 13000 километров! Какой млин один рост! Тем более Мата Нуи на БМ, а Теридакс на ВМ (Точнее он и есть ВМ)!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мата Нуи высотой примерно 2 метра, Макута сейчас 13000 километров! Какой млин один рост! Тем более Мата Нуи на БМ, а Теридакс на ВМ (Точнее он и есть ВМ)! Кхм, а что ты подразумеваешь под сокращением "ВМ"? Я так полагаю, что БМ - это Бара Магна, это и так понятно. Но ВМ? о_О Может, ты имеешь в виду Аква Магну? Тогда уж хотя б АМ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Мата Нуи высотой примерно 2 метра, Макута сейчас 13000 километров! Какой млин один рост! Тем более Мата Нуи на БМ, а Теридакс на ВМ (Точнее он и есть ВМ)! Кхм, а что ты подразумеваешь под сокращением "ВМ"? Я так полагаю, что БМ - это Бара Магна, это и так понятно. Но ВМ? о_О Может, ты имеешь в виду Аква Магну? Тогда уж хотя б АМ... Вселенная Маторанов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 2:04 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Вселенная Маторанов. Она называется Аква Магна... -___-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 3:15 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr писал(а): Tomas писал(а): Вселенная Маторанов. Она называется Аква Магна... -___- Аква Магна - это планета, а Вселенная Маторанов - это тело Мата Нуи. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А чего кина в росию не доехала?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): А чего кина в росию не доехала? Только в Москве. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): А чего кина в росию не доехала? Только в Москве. -С- а пошаму ещо скажите тепрь канистровые наботы будут спешел 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): А чего кина в росию не доехала? Только в Москве. -С- а пошаму ещо скажите тепрь канистровые наботы будут спешел  Один раз так нас и намахали с Тоа Хага =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): А чего кина в росию не доехала? Только в Москве. -С- а пошаму ещо скажите тепрь канистровые наботы будут спешел  Один раз так нас и намахали с Тоа Хага =) Эксклюзивные Матораны! Сделаны из олова, с примисями свинца. Накачай руки!!! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|