| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - МЕГА-ОБНОВЛЕНИЕ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): НЕТ! Изначально слайзеров вообще не было планете. Повторяю Тураге Макуте: запиши в первом посте, что вся это писанина написана мною, и подредактированна тобою. Жаль. А где ты про живтоне писал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - МЕГА-ОБНОВЛЕНИЕ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Инкубус: Нет, ты не права. У меня одного такие глюки,что Евгеша принял Кубыча за девушку О_о
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - МЕГА-ОБНОВЛЕНИЕ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Glatorian Eugetron писал(а): Инкубус: Нет, ты не права. У меня одного такие глюки,что Евгеша принял Кубыча за девушку О_о Это я случайно... Инкубус: пусть Турага Макута решит, какие они должны быть. Насчет животных: меня после вторника, и до 20 августа не будет. Те, кто делает животных, выставляйте их в теме и присылайте мне на ЛС. Требуется: по 7 животных из регионов Льда, Камня, Джунглей, Огня и Воды. Просьба: не пишите к ним описание, ведь я пишу книжку про них. Когда я напишу про всех, то можно будет присылать следующих. Намеревается описать по 20 животных из приведенных выше регионов. (Почему в других регионах нету животных - подумайте сами и внимательно прочитайте про Энергетический Регион.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - МЕГА-ОБНОВЛЕНИЕ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кагбе Такинар.Если пипл не схавает,переделаю.
Фотки удалены.Новые будут завтра.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - МЕГА-ОБНОВЛЕНИЕ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Можешь начинать уже сейчас. ОК  То есть,он должен быть размером с ИНИКУ О_О
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - МЕГА-ОБНОВЛЕНИЕ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, пусть будут роботы. Всем, кто делает животных: до 18 меня не будет. Просьба: отсылать самоделки животных мне в ЛС. Требуется: по 5 животных из областей Воды, Огня, Льда, Камня и Джунглей. Напомню, что животные планеты Эдгастайт - механические. Механизмы для кусания, махания крыльями и т.п. только приветствуются. Тураге Макуте: слушай, я тут уже придумал первый рассказ для "Добро пожаловать в прошлое", об том, как слайзеров высадила на планету другая раса. об восстании слазеров против этой расы. Начал придумывать сазание о постройке Купола и Города и легенды о богах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|