-Megatron- писал(а):
Оо чё-то забыл раньше описаться ...
Вобщем мне очень нравиться Трема но его зверёк не нравиться ! Поставлю 10-ку за трему а зверька посоветую убрать , лишний он тут !
Нет, Ретри убрать не могу, она будет участвовать в истории и сыграет важную роль в жизни "Меня"