Gelu - the Legend of ice писал(а):
-Megatron- писал(а):
*Гордо смотря с высока*
Нам не нравиться , Мы не одобряем !
Караю, как Келан. Подходящее слово. Ты всегда отвечаешь за всех!!! Так нельзя!

Так и думал что кто-то отпишиться так
Поясняю я говорю
о себе в 3-м лице ! Как Николай II !