| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Ну вообще-то это был по задумке не пустой.) Это был изначально Бионикл. И я решила его сделать в графике. По другому черно-белое изображение. Мне вот, что интересно вы за дырку датчик жизни приняли?) Шит Шит  Ошибся сори просто это так похоже на пустого под номером 3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ах да забыл))Очень красиво вышла Бутылочка с Сакье и тот ание парень))) короче за всё 10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо еще раз спасибо за комментарии. Amazon писал(а): Мне очень понрав ээ (кста кто она, ну с мечом) и лен крутой, обожаю Шаман кинг. Рисунки шикарные Ее зовут Каита как написано на рисунке. В ходе последних комментариев это пустой.) ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ах да забыл))Очень красиво вышла Бутылочка с Сакье и тот ание парень))) короче за всё 10 Спасибо, но что такое Сакье? 
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Спасибо еще раз спасибо за комментарии. Amazon писал(а): Мне очень понрав ээ (кста кто она, ну с мечом) и лен крутой, обожаю Шаман кинг. Рисунки шикарные Ее зовут Каита как написано на рисунке. В ходе последних комментариев это пустой.) ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ах да забыл))Очень красиво вышла Бутылочка с Сакье и тот ание парень))) короче за всё 10 Спасибо, но что такое Сакье?  Ну как Китайская водочка 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Черт ступила. Просто думала, что пишется по другому. И еще люди я мыслю трезво, да и пить подобное для меня еще рановато.))) Так, что никакой мысли о Сакье у меня не было.)) А вот я вижу бутылку сразу думаю что пиво или водка))ну есле не счетать что я пью энергетики и колу я нормальный (извените за офтоп)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ах да забыл))Очень красиво вышла Бутылочка с Сакье и тот ание парень))) короче за всё 10 Вообще-то китайская водочка - саке. Ну или сакэ, ну никаким боком не "сакье" Да кстати: все-все картинки просмотрел - круть. Нет слов) 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ах да забыл))Очень красиво вышла Бутылочка с Сакье и тот ание парень))) короче за всё 10 Вообще-то китайская водочка - саке. Ну или сакэ, ну никаким боком не "сакье" я как слышу так и пишу я такая натура 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): KwaX писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ах да забыл))Очень красиво вышла Бутылочка с Сакье и тот ание парень))) короче за всё 10 Вообще-то китайская водочка - саке. Ну или сакэ, ну никаким боком не "сакье" я как слышу так и пишу я такая натура  А к этому не придирёшся) Кстати - а почему ты решил, что в графине саке (ну или "сакье")
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): KwaX писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ах да забыл))Очень красиво вышла Бутылочка с Сакье и тот ание парень))) короче за всё 10 Вообще-то китайская водочка - саке. Ну или сакэ, ну никаким боком не "сакье" я как слышу так и пишу я такая натура  А к этому не придирёшся) Кстати - а почему ты решил, что в графине саке (ну или "сакье") Я же говарю я пью тока энергетики и колу с 7-апом а всё что выгледит постороним я считаю алкоголем и рогнета ресует типа аниме значит навело на мысль что сакэ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круть! Когда ты только успеваеш?
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за комментарии. STONE VOROX писал(а): Круть! Когда ты только успеваеш? Лето, куча свободного времени и просто делать нечего. Вот и рисую. Все просто.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|