| Автор |
Сообщение |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ответ на тест Рексара:Ваш выбор: Церемониальный меч. Вы цените силу удара, пытаетесь выиграть битву одним взмахом священного лезвия... Еще тест. Ответ на него: Вы оказались Лаймом! Лайм (сitrus aurantifolia) растет во влажных тропиках, очень страдает от засухи. Кислый лайм – небольшое дерево с короткими колючками на ветвях. Дерево цветет и плодоносит круглый год, однако основное цветение начинается с началом дождевого сезона. Плоды небольшие, яйцевидные, от зеленых до желтых, с зеленоватой мякотью, сочной и очень кислой. Хотя аромат плодов уступает лимону, плоды используются также, как лимон, для производства лимонной кислоты и напитков, изготовления десертов, мармелада, джемов и соусов.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Ответ на тест Рексара: Ваш выбор: Церемониальный меч. Вы цените силу удара, пытаетесь выиграть битву одним взмахом священного лезвия...
Тоже маньяк, как я))) Ответ на тот тест: Тоже лайм)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Афигенный тест!Пройти всем.Ссылка - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31849Ответ: Вы не плохо знаете интернет "жаргон" Восемь правильных ответов! Правильные ответы есть в результате, где все 15 ответов не верные. Неплохо))
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Афигенный тест!Пройти всем.Ссылка - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31849Ответ: Вы не плохо знаете интернет "жаргон" Восемь правильных ответов! Правильные ответы есть в результате, где все 15 ответов не верные. Неплохо)) а у меня всего четыре правильных ответа
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Тесты найденые/созданные Айджексом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин,народ ну чего так тормозим?!Больше шума!Больше тестов!Больше сообщений! А тем времен я нашел еще один тест - Какое ты орудие пыток? Итак, подведем итоги... Ты нож. Такое милое и почти безобидное изобретение человечества. Не ожидал)
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты найденые/созданные Айджексом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
............ Еще один тест: Убежище 101Вы... ...вспотевшими от волнения руками вставляете ключ в замочную скважину пульта... дверь медленно разъежается в стороны...Вы выбрались!!Но то, что вы видите вас заставляет забыть о своей минутной радости...(продолжение следует)
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты найденые/созданные Айджексом и другими пользователями |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, подведем итоги... Ты меч. Красивое благородное оружие. Осталось только найти среди всех гопников самого достойного и наиболее похожего на рыцаря и можно отправляться покорять мир.
Ну,резалт мне нрава =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты найденые/созданные Айджексом и другими пользователями |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark писал(а): ............ Еще один тест: Убежище 101Вы... ...вспотевшими от волнения руками вставляете ключ в замочную скважину пульта... дверь медленно разъежается в стороны...Вы выбрались!!Но то, что вы видите вас заставляет забыть о своей минутной радости...(продолжение следует) А ты можешь надыбать продолжение этого теста?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|