Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Онуа - определенно 10/10.Отличный обвес Таху - Аналогичное мнение.Крутой и мощный.10/10 Гали - худовата,ИМХО...оружие мощное,классное,но она же его не удержит на таких тонких ногах и руках)) 9/10
Оо Почему-то я был уверен, что уже отписывался в этой теме. Оказалось, нет. Глюки. Не нравится мне всё это...
Онуа. Единственное, что мне не совсем нравится - руки. Наплечники массивные, и поэтому руки выглядят слегка тонкими. Но в общем модель выглядит офигенно! А идея Энрака-бура великолепна! Таху. Претензии, опять, только к броне. Ближе к колену набедренники становятся слишком широкими. Отдельно хочу сказать про меч - просто, оригинально и очень круто! Гали. Гали получилась красивой. Но плечи слишком широкие. Других недостатков не заметил.
Всем моделям, несмотря на перечисленные выше недостатки, можно спокойно ставить 10/10.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения