| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): Да ну я бы не сказал самое интересное играть на х1... на нем намного проще приловчится к классу и понять что куда. х1 лажа. х15-х25 - самый раз. Забейте на Вов Рашу, идите на НСК (я щас не играю - одной скучно).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Dark Jaller писал(а): Да ну я бы не сказал самое интересное играть на х1... на нем намного проще приловчится к классу и понять что куда. х1 лажа. х15-х25 - самый раз. Забейте на Вов Рашу, идите на НСК (я щас не играю - одной скучно). Лажа это как раз таки ваши х5-25 и более Если бы х1 было лажей на оффе его небыло бы я тоже х1 лажей щитал када был круглым нубиком мол подавай мне фаны и хай рейты а нет на норм серве на х1 намного веселей играть тем более ПВЕ чем на х5-25
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вас щаз за "Только х3." убью. Я играю на ПвП сервере(пусть даже это не ВоВ), рейты на опыт х20,000, на деньги х300, и ничего! Народу много, ибо суть сервера - в ПвП. А теперь - ВоВ... Genesis Rhapsodos писал(а): я тоже х1 лажей щитал када был круглым нубиком мол подавай мне фаны и хай рейты а нет на норм серве на х1 намного веселей играть тем более ПВЕ чем на х5-25 Я так понимаю, знаки препинания нам не знакомы... ПвЕ - для нубов в ПвП(не в обиду сказано). Evil Accret писал(а): Dark Jaller писал(а): Да ну я бы не сказал самое интересное играть на х1... на нем намного проще приловчится к классу и понять что куда. х1 лажа. х15-х25 - самый раз. Забейте на Вов Рашу, идите на НСК (я щас не играю - одной скучно). Какой реалмЪ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Я вас щаз за "Только х3." убью. Я играю на ПвП сервере(пусть даже это не ВоВ), рейты на опыт х20,000, на деньги х300, и ничего! Народу много, ибо суть сервера - в ПвП. А теперь - ВоВ... Genesis Rhapsodos писал(а): я тоже х1 лажей щитал када был круглым нубиком мол подавай мне фаны и хай рейты а нет на норм серве на х1 намного веселей играть тем более ПВЕ чем на х5-25 Я так понимаю, знаки препинания нам не знакомы... ПвЕ - для нубов в ПвП(не в обиду сказано). Evil Accret писал(а): Dark Jaller писал(а): Да ну я бы не сказал самое интересное играть на х1... на нем намного проще приловчится к классу и понять что куда. х1 лажа. х15-х25 - самый раз. Забейте на Вов Рашу, идите на НСК (я щас не играю - одной скучно). Какой реалмЪ? Про знаки препинания порой забываешь. Ну зачем так ПВЕ для нубов в ПВП для ПВП есть Арены и БГ.) Лично мне ПВП П серверы с хайрейтами уже надоели. Скучно и одноопраздно (3 года на Хай рейтах) а ПВЕ уже что то новенькое)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Про знаки препинания порой забываешь.
Ну зачем так ПВЕ для нубов в ПВП для ПВП есть Арены и БГ.)
Лично мне ПВП П серверы с хайрейтами уже надоели. Скучно и одноопраздно (3 года на Хай рейтах) а ПВЕ уже что то новенькое) А зачем тогда БГ и Арена на ПвП серверах??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Какой реалмЪ? 3.1.3 x100
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): БатькоШам писал(а): Какой реалмЪ? 3.1.3 x100 Цыфарки))) Ясно... *Идет создавать перса*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Тоа Похату, БатькоШам
Имена персов, раса. Бистро). X 100,Pohatu,Эльф Крови,Рога,11 лвл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 29, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Evil Accret писал(а): Тоа Похату, БатькоШам
Имена персов, раса. Бистро). X 100,Pohatu,Эльф Крови,Рога,11 лвл Эм... как бы все поняли, зачем было удалять и снова постить мессаг, человек? Чувствую, будет нас трое рог))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|