Бери Гелу,почему??!! скажешь ты а смотри:
1 Класные мечи дороже будут чем щит Мата нуи они прозрачно-голубые +
2 Наплечники у гелу вдвое больше деталей ктому же они прозрачны а наплечники Мата нуи фигня знаешь крепит части щита как Мата нуи на плечи это идиотизм ++
3 Оружие Гелу сложнее делается чем щит у Мата нуи ты видел сколько у Гелу в оружии элементов +
4 Шлем Гелу с дырой в середине так это же круче выглядит и такие шлема по настоящему были у Гладиаторов и ещё маска Мата нуи это Бэта версия она крепится сверху а маска игники крепится в середине +++
5 Ну а про сочитание цветов гелу тебе уже рассказали так что это +
6 Есть много прозрачных деталей а это уникум оружие шлем и наплечники это +++
Итог 11:0 в пользу Гелу и кстати если покупать Мата нуи так не маленького а титана а то маленький это только породия на Мата нуи так что Итог 12:0 в пользу Гелу
