Ну вот я собрал вчера двух маторанов. Знаю, что красный получился не очень, но у меня детали ЗАШИБИСЬ, как ограничены.
Два друга: Диос и Найр.

Диос.

Найр.

Диос сзади.

Найр сзади.
И наконец отсебятина!Найр: Зырь, жилье нашел!

Бум-бум-бум-будум-бум.

Игра в прятки. Найдите Диоса и Найра!

Игра в салки.
Диос: Нет, я тя догоню!

Оцениваем по 10-балке

Мои матораны ждут оценки!
