Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: форум превращается в мусорку.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am
Сообщения: 478
Откуда: Из рая.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуй я начну с того, как люди встречают новичков.Какая разница кто он: каменный защитник или тоа?Может-быть новичок который пришёл сюда учёный или умней того-же ветерана?
Всё сейчас судится по рангу.Некоторые ветераны возьмём того-же ледяного крекера достают людей ниже по рангу так, что многие из-за этого уходят с форума.Я-бы посоветовал убрать панели ранга ибо из-за этого многих людей приводит в:
1)Новичков в зависть
2)Тех, у коого большой ранг в надругательство над новичками
А почкему-бы не забанить кого-из этих надругал?Ведь если-бы его не было, многие другие люди с форума уже-бы давно стали ветеранами.А что если новичка довели и ему хочется сказать что тот человек <<<вырезано>>> :evil: ?Дак нет, админам лучше оставить того ветерана, чем забанить хохляка.А ведь новичёк уйдёт!И в конце-концов форум опустеет и превратится не-в форум про бионикл, а в сборище самонадеянных идиотов.И рано или поздно все-кто останется попытается перегрызть друг-друга/.
И вообще нужно во-время набирания болбшого ранга ставить огранечения!Чтоб люди не спешили набирать посты :evil: !

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба достает юзеров ниже по рангу без причины ?

Парадигма мракобесия.
Со всеми нормальными юзерами он общается подобающе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Phoenix Wildfire писал(а):
Всё сейчас судится по рангу.Некоторые ветераны возьмём того-же ледяного крекера достают людей ниже по рангу так, что многие из-за этого уходят с форума.Я-бы посоветовал убрать панели ранга ибо из-за этого многих людей приводит в:

Какой я плахой...

И Таху говорил,чтоб больше такие сообщение/темы с засорением/ухода в Ад РБ не создавались -______________-

А я не достаю.Я указываю на ваши ошибки именно ТАК.Потому что по другому вы не понимаете.

Phoenix Wildfire писал(а):
Может-быть новичок который пришёл сюда учёный или умней того-же ветерана?

Я видел только 1 такого человека.

E-Scorpion писал(а):
Шуба достает юзеров ниже по рангу без причины ?

Парадигма мракобесия. Со всеми нормальными юзерами он общается подобающе.

СПС за поддержку.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am
Сообщения: 478
Откуда: Из рая.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Шуба достает юзеров ниже по рангу без причины ?

Парадигма мракобесия.
Со всеми нормальными юзерами он общается подобающе.

Нет.Ибо ты половину происходящего не видишь :-_-: .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что с того что у человека мало постов? Есть очень уважаемые юзеры, но у них и пятисот нет постов. Кого это волнует? ЕСмысл завидовать рангу? А есил новичок уже раз десять подрят нарушил правила, ему не ставят преды, потом когда его забанили [после 25 нарушений], он создает твинк-аккаунт и обливает форум грязью. Такое ОЧЕНЬ часто бывало.
И тееперь вопрос - как Шуба [Ice Creature] достал лично тебя? И встречаем новичков мы тепер очень хорошо. Ты бы знал, что было раньше.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
И тееперь вопрос - как Шуба [Ice Creature] достал лично тебя?

Злоцно =)

Phoenix Wildfire писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Шуба достает юзеров ниже по рангу без причины ?

Парадигма мракобесия.
Со всеми нормальными юзерами он общается подобающе.

Нет.Ибо ты половину происходящего не видишь :-_-: .

Изображение

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен и поддерживаю. Но если убрать ранг, то будет такая сцена: "Я набрал 1000 сообщений! Зачем же я тогда сюда приходил! Всё, я ухожу!". Вот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Phoenix Wildfire писал(а):
Нет.Ибо ты половину происходящего не видишь :-_-: .


Не нравится - так не общайся.

Цитата:
Ты бы знал, что было раньше.


Не знаю-не знаю, когда я на форум пришел, встретили довольно тепло. )))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: форум превращается в мусорку.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, лучше оставить решать эти проблемы администрации (которые, не отрицаю, существуют, но, в этой теме несколько преувеличены), вы так не считаете?


Закрыто.


Добавлено позже:
Цитата:
Пожалуй я начну с того, как люди встречают новичков.Какая разница кто он: каменный защитник или тоа?Может-быть новичок который пришёл сюда учёный или умней того-же ветерана?
Всё сейчас судится по рангу.Некоторые ветераны возьмём того-же ледяного крекера достают людей ниже по рангу так, что многие из-за этого уходят с форума.
Цитата:
А почкему-бы не забанить кого-из этих надругал?Ведь если-бы его не было, многие другие люди с форума уже-бы давно стали ветеранами.А что если новичка довели и ему хочется сказать что тот человек <<<вырезано>>> :evil: ?Дак нет, админам лучше оставить того ветерана, чем забанить хохляка.

Как раз-таки, за такое, у нас ставят предупреждения и банят. Покажите мне хоть один пример, где такие "Ветераны" оставались безнаказанными.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB