The Sword писал(а):
Kelan The Guardian писал(а):
Маторан Келан V5 на подходе! ^_^
Серебряный? А можно я тогда рисунок перекрашу?(И я знаю, что ещо должен Аккру спросить >_<)
Серебрянный в нем присуствует, не вопрос...
А про рисунок поподробнее)))
Marcus Wright писал(а):
ладно уж,отпишусь
гораздо лучше предыдущей версии!и что за прозрачно-синие деальки?
Это молнии, купленные из Легомикса)))
Glatorian of Jungle писал(а):
Рискую обидеть Келана, но... Гард каваен)))) А если серьезно то отличная модель. Чем то мне напомнил Такануву2008. 10/10.
Ка... Ка... Каваен???? 0_0
*Падает в обморок*
Он же жестокий... брутальный... эпичный... где каваен?...
Хотя... КАВАЙНЫЙ ГАРДИАН!!!
НЯ!!!
*Пошел измываться над Гардианом*