
Двуликий, ну ты даешь!
Стоило мне отойти... Кисло, Двуликий!
Я этот набор ищу уже *** знает сколько, а в моём захолустье мне его никогда не найти! У нас ЛЕГО только в одном магазине на весь город продают! А когда Тоа Мата исчезли, нам всем было так плохо... И они все дальше от нас...
Это же надо - все Тоа Мата, кроме главного... Не успел... Не хватило денег...
А это шанс... Может, последний...
ПОМОГИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ ! ! !
