Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:40 pm Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:
начну с титана
общий вид(спереди) зади ноги ну и конечно же оружие меч лук(арбалет) стрела
продолжаем транспорт спереди зади водитель гы гы гы третья моя самоделка оружие закрыто открыто ну ипоследняя ммммммммм незнаю называйте как хотите спеди зади оружие все можно оценевать
_________________ жми на дракона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз гы гы гы новенький
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения