-Megatron- писал(а):
Kelan The Guardian писал(а):
XDDD
- Вот это уже признак безумия ! Г_Г
Короче , неважно ...
Если подумать, все на форуме сумасшедшие - Собрались тут понимаете ли, и обсуждаем какие-то наборы, угрожаем друг другу... Безумие короче...
Единственное что нам осталось - Не чокнуться окончательна...