|
The_Assassin
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): на оффициальном сайте!  Ага! Я уже пробовал скачать, только че-то он глючит. Выложите плиииз у кого есть!  Ну вот, даже со ссылкой не действует...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я выступлю добрым человеком и скину-таки все 4 пэка(Б**! Дорогие!  ). Установка: Распаковываем в корень карты. В них всех указан путь в нужную папку, все без заморочек. Совместимость: Проверка производилась с европейскими дисками и форматами образов ISO и CSO. Проверка пройдена всеми играми. Скриншоты: потОм. Ссылки:
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Максимус
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 4:22 am Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 8:45 pm Сообщения: 752 Откуда: Новокузнецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Querex! Ты чего дал? Это для Пульс, а не Пьюр! Чо он тебя развел или че-то типо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 8:09 am Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Серия Wipeout моя любимая среди гонок. Будущее, гонки, бешеная скорость и... и... БАЛЬШАЯ БОМБА!!! Обожаю ставить на пунктах ускорениях. Подрываются практически все! XDDD Или обожаю использовать огромную волну. Особенно когда перед тобой куча соперников))) Кстати, кто-нить смог от неё удрать? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): У меня один раз получилось. Просто кинул бомбу... Кинул бомбу? Но после сбрасывания ты же не ускоряешься? 0_о Я от неё три раза удрал. 1)При помощи Нитро-ускорениях и еще двойных пунктов ускорения в придачу. 2)Спрыгнул с трассы. 3)При преодолении финишной черты)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Нитро спасает самое безопасное) Что ты имел в виду? Свою собственную шкуру? 0_о Кстати знаете что надо делать когда на вас юзают кровососа? Или самонаводящийся ракету? Ненавижу его. >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Genesis Rhapsodos писал(а): Нитро спасает самое безопасное) Что ты имел в виду? Свою собственную шкуру? 0_о Кстати знаете что надо делать когда на вас юзают кровососа? Или самонаводящийся ракету? Ненавижу его. >_< Кровосос? Что это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Wipeout ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Кровосос? Что это? Это когда использующий её "выкачивает" ХП у того на кого прицелиться... Ты хаваешь броню у другого и тем самым пополняешь свою. Понятно? Еще когда между двумя болидами образуется эдакая белая молния...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|