| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Каждый может сделать это сам. Нужно залить в два таза цемент, окунуть наполовину деталь в один таз одну сторону, в другой - другую), сделать в цементе, при помощи трубки желоб, так-же в обоих тазах, подождать, пока всё затвердеет, тщательно скрепить и в желоб залить расплавленную пластмассу (плавить на костре). Через несколько часов достаём. Гони 2 пэка цемента и 2 пэка расплавленной пластмассы =) Ах,да ещё 2 таза и трубку
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Гони 2 пэка цемента и 2 пэка расплавленной пластмассы =) Ах,да ещё 2 таза и трубку И человека который это всё замешивать будет)))))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Мetus писал(а): Каждый может сделать это сам. Нужно залить в два таза цемент, окунуть наполовину деталь в один таз одну сторону, в другой - другую), сделать в цементе, при помощи трубки желоб, так-же в обоих тазах, подождать, пока всё затвердеет, тщательно скрепить и в желоб залить расплавленную пластмассу (плавить на костре). Через несколько часов достаём. Гони 2 пэка цемента и 2 пэка расплавленной пластмассы =) Ах,да ещё 2 таза и трубку Я думаю цемент (состав на таз: один савок цемента (порошок), два савка песка, савок воды, два таза, труба (да хоть фломастер!) и пластмасса (расплавь старую не нужную куклы мамы из детства) есть у каждого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Я думаю цемент (состав на таз: один савок цемента (порошок), два савка песка, савок воды, два таза, труба (да хоть фломастер!) и пластмасса (расплавь старую не нужную куклы мамы из детства) есть у каждого. У кого как! А Тоа Воздуха писал(а): человека который это всё замешивать будет
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Gordon Freeman писал(а): Да я мастер класс Да не ты мастер класс, а сделай Мастеркласс!   Я это понял. Я же сказал что выставить пока не могу.  Пошел детали отливать...
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НУ можно проще.Купить гипса(порошок),лучше огнеупорного.Можно купить набор для детского творчества(ну где из гипса делать),у меня этот набор стоит 60-90 руб.Взять две вазочки не слишком глубоких(можно вообще не глубоких).И замешать в них гипс(я не пробовал,поэтому не знаю,как гипс замешивать).Но лучше гипс замешать отдельно(потом положить в вазочки),при этом смазав вазочки чем-нибудь,чтобы потом легче вынимать гипсовую форму. и также одной половиной детали приложить к одной вазочке с гипсом,и другой половиной детали приложить к другой вазочке с гипсом(лучше заранее деталь обернуть чем-либо,чтобы точно повторяло контуры детали).Потом половинкой фломастера сделать в каждой гипсовой форме что,то типо канал к детальному слепку(канал следует делать открытым наполовину.А потом по нему просто залить пластмассу.(дальше думаю объяснять ненадо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Но ведь пластмассу обычно надо заливать под очень высоким давлением. Как же вы это сделаете? Кто сказал? Надо пластик рассплавить на огне, а потом залить. Делов-то. Element писал(а): НУ можно проще.Купить гипса(порошок),лучше огнеупорного.Можно купить набор для детского творчества(ну где из гипса делать),у меня этот набор стоит 60-90 руб.Взять две вазочки не слишком глубоких(можно вообще не глубоких).И замешать в них гипс(я не пробовал,поэтому не знаю,как гипс замешивать).Но лучше гипс замешать отдельно(потом положить в вазочки),при этом смазав вазочки чем-нибудь,чтобы потом легче вынимать гипсовую форму. и также одной половиной детали приложить к одной вазочке с гипсом,и другой половиной детали приложить к другой вазочке с гипсом(лучше заранее деталь обернуть чем-либо,чтобы точно повторяло контуры детали).Потом половинкой фломастера сделать в каждой гипсовой форме что,то типо канал к детальному слепку(канал следует делать открытым наполовину.А потом по нему просто залить пластмассу.(дальше думаю объяснять ненадо) Эти способы почти одлно и тоже. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): :shock: Я не вижу толком смысла в этом Так рассмотри получше! 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А если, я тебе отошлю детали, ты их переплавишь?
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): А если, я тебе отошлю детали, ты их переплавишь?
-С- Система как раз такая и есть. 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Carnage, ну и?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Выплавление деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Круто, но выглядет подозрительно О_о *Врубил инопланетную vepsre*...*Ваууу-уууу* Как то так 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|