|
Opikk
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Ферал Друиды рулят и ниипет) Фералы хорошие танки но выносятсреднестатическим хантером т.к. подойти к нему не смогут у хантера против ферала Страх есть  )) А Рестора в дуэли даже супер ДД убить практически не сможет (с условием что рестор не нуб и хорошо екипирован)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Имя: Таэль Сколько Вы играете в ВоВ: недавно совсем Сервер, на котором Вы играете: Азурегос (офф.) Кол-во персонажей: Пять - четверо из них первого уровня просто чтоб были) Любимый класс: прист Любимая раса: эльф крови Тип игры: ПвЕ мне ответят? я принят? (кстати я уже 34лвл  )
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 12:56 am Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Йа-molodec писал(а): Имя: Таэль Сколько Вы играете в ВоВ: недавно совсем Сервер, на котором Вы играете: Азурегос (офф.) Кол-во персонажей: Пять - четверо из них первого уровня просто чтоб были) Любимый класс: прист Любимая раса: эльф крови Тип игры: ПвЕ мне ответят? я принят? (кстати я уже 34лвл  ) Вроде бы принят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): А в первый пост можна? p.s. заодно поменя там Brutal Accret на Evil Accret, xxxnuparuxxx на Amazon меня запиши как Alt, ок? Ок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот чт оя нашол Character, Char, Чар - игровой персонаж игрока. Также называют героем, персонажем, персом. afk, афк - статус игрока, отсутствующего за компьютером, от англ. - away from keyboard Caster, кастер - Персонаж, который находится позади остальных игроков, чтобы лечить их или колдовать заклинания на монстров, К кастерам относятся: Mage Priest Warlock Druid Buff, баф - полезное заклинание которое некоторые класы могут наложить на себя или союзных игроков. Бафнуть, бафать - наложить баф. DMG, дамаг - Повреждение, Ущерб. Дамажить - наносить повреждения. Дамагер - игрок нансящий повреждения. Damage Dealer, DD, ДД - клас предназначенный для нанесения максимальных повреждений. DOT, дот - Повреждение наносящиеся в течении некоторого времени. De-Buff, Дебаф - Негативное заклинание, которое накладываясь на цель, уменьшает какие-либо ее характеристики. GM, ГМ - (Game Master). Гейм-мастеры, это игроки с уровнем доступа выше, чем у обычных игроков (им доступны различные служебные команды для управления сервером), к ГМам вы можете обратиться за помощью, если у вас какие-то рпоблемы. (Также абривиатура GM может означать GM Guild Master - лидер гильдии или Grand Marshal - высшее хонорное звание Альянса.) HP, ХП - Очки здоровья. Instanc, инстант, инст - Это подземелья или закрытые зоны населенные особенно сильными монстрами. В инстантах вы можете добыть редкие и очень полезные вещи. Из за опасности населяющих из монстров, для прохождения инстантов собирают группы. Logout, лог, логаут - Когда вы выходите из игры; разъединение с игрой. lol, лол - говорит о том что вам смешно. Также иногда может использоваться в качестве оскорбления - "ты лол" Значит -" ты смешон" Loot, лут - предметы находяшиеся в сундуке, убитом мобе и т.д. Лутер - Человек берущий лут. (Возможно и производящий дележку лута между игроками.) Лутить - брать лут. MP, мп - очки маны. Mob, моб, монстр - Это контролируемый компьютером противник. Noob, newbie, newb Нуб, Нубило, Нубище, Нубик, Нуп- новичек, также используется в качестве оскорбления или для определения вашей плохой игры. NPC, НПЦ, эНПиэС - Управляемый компьютером не враждебный персонаж, с которым можно взаимодействовать. К НПЦ относятся квестодатели, тренеры, торговцы итд. PvE, ПВИ, ПвЕ - Игрок против окружаюшей среды, под окружающей средой имеются ввиду населяющие ее монстры-противники. (Player vs. Environment). PvP, пвп- Игрок против Игрока (Player vs. Player). Чаще всего имеется ввиду дуэль между игроками одной фракции. Пвпешиться - сражаться с другим игроком вашей фракции. WoW, ВоВ - World of Warcraft WTB, ВТБ - Желаю купить (want to buy). Подобные абривиатура обычно используемая на официальных серверах от Blizzard. WTS, ВТС - Желающий продать (want to sell). XP, Exp, экспа, экспириенс - Очки Опыта. Off, офф - официальный сервер. Heal, хил, хилять, хильнуть - Лечение, лечить, вылечить. Healer, хилер - лечащий клас. Tank, Танк - Клас имеющий большую броню и возможность принимать на себя атаки монстров не подвергаясь особенной опасности, давая возможность союзникам - кастерам спокойной использовать заклинания под его прикрытием. Танковать, танчить - производить выше указанные действия. Pull ,Пул, Пулить - выманивать босса, моба с его начального местарасположения. Выполняется удаленной атакой. Пулер - тот кто это самое действие выполняет. Ability,Абилка - способность. Spell, Спелл - по сути тоже что и предыдущее. Cast, Каст, Кастовать - исользование способности.
Сокращенные названия класов:
Druid, Друид - Друль, Дру Warrior, Воин- Вариор, Вар Paladin, Паладин - Палад, Пал Shaman, Шаман - шАма, Шам Rouge, Разбойник - рОга, рог Warlock, Колдун - вАрлок, Лок Priest, Жрец - Прист Hunter, Охотник - Хантер, Хант Mage, Маг - Маг
Пишем ещё что знаем
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:52 am Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Мну приняли? Да. pahrak kal писал(а): Имя:qwell Сколько Вы играете в ВоВ:1год Сервер, на котором Вы играете: THE EDGE Кол-во персонажей:чернокнижник Norbiys и исчо 3 непрокачанных идиота Любимый класс:чернокнижник Любимая раса:нежить Тип игры:ПвЕ Ссылку на сервер пожалуйста. И без ненормативной лексики. Illidan Stormrage писал(а): Полезная вещь.требую в первый пост Я бы рад. Попытаюсь что-нибудь придумать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 79 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|