| Автор |
Сообщение |
|
Star of legend
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:21 am Заголовок сообщения: Джунгарики (тема актуальна, и переиминована). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
И вот я решил создать тему по названием: Пароды хомяков. Здесь мы будем обсуждать разные пароды хомяков. Вот пример, Джунгарский хомячок, который есть у меня,(Джунгарский он, потому что, первыми они были обнаружены в Джунгарии (пустыне) ) вот он обычный, классический:  А вот он когда поменял зимой шерсть (у меня он ещё цвет шерсти не менял, поскольку он у меня всего месяц):  Также в этой теме, выставляйте своих хомяков.  ------------------------------------------------------------- Вот полезная иформация чисто от меня): Уход: уход совсем не сложен, 1: Менять опилки, 1-2 раза в неделю, 2: Менять корм 2-3 раза в неделю. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Поведение хомяка на руках: На руках, они с начала вроде спокойно себя ведут, а потом, через минуту 1-2, начинает немного волноваться, думая где он, и начинает быстровато бегать. Место жительства: Желательно клетка, и ещё лучше если 2-х этажная, и с каким-нибудь домиком и колесом. (2-х этажная клетка совсем не большая, примерно 25-40 см в вышену, и 20-30 см в ширену.) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мои советы: Не сажать на большую для него высоту, потому что он почти не различает высоту и прыгает, а если он спрыгнет с высоты примерно 50-75 см, то может сломать себе лапы  2 совет: опилки, не обязательно менять от 1 до 2 раз в неделю, но если вы не хотите чтобы в квартире был не приятный запах, то желательно менять примерно в такой срок. 3 совет: корм, тоже не обязательно менять 2-3 раза в неделю, просто когда пройдёт примерно 3-4 дня после высыпания корма в кормушку, корм немного портится, и он перестаёт есть корм, который в данный момент лежит в кормушке. 4 совет: корма насыпайте в кормушку немного, потому что много он не ест, засыпте кормом примерно четверть кормушки, в зависемости от её размера, если кормушка от 1 до 3 см в высоту, и от 4 до 5 см в ширену, то столько корма ему должно хватить. и 5 совет: обязательно в клетке, у него должна быть поилка, потому что Джунгарские хомячки обятают в пустыне, и по этому они мало пьют, и значит, что если они в тот момент когда они хотят пить, они просто должны пить! потому что я думаю что они могут умереть от обезвоживания)) так что поилка им нужна. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Питьё: пить ему надо из поилки, (потому что у меня у самого при покупке хомяка поилки не было, я наливал ему во всякие пластмассовые крышечки, и во-первых: он не пил. Во-вторых: он их переворачивал!)холодной кипячёной воды. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И да, чуть не забыл, еда!: давать есть ему можно почти все овощи (даже наверно все), немного хлеба можно давать, и мало сладкого. Иногда, можно давать печенье, но тоже мало, потому что это тоже сладкое, и банан тоже редко, потому что это тоже сладкое  . И можно яблоко, но тоже не сильно кислое, и не сильно сладкое. И естественно, давать всё это ему нужно по чуть-чуть! Маленького кусочка ему будет вполне достаточно  . Тем более, что у него ещё будет изготовленный корм, лежащий в кормушке  .
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Джунгарики такие мииилые) У мну был один. И сейчас ещё один есть. Но шерсть не менял Оо Завтра выложу фотки) Хорошо) А шерсть они не меняют потому что дома тепло (мне так родители сказали  )
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
XDDDD Вот это темка... У меня был джунгарик, прожил на год больше положенного, правда потом умер, жаль было, конечно...Он пережил двух попугаев, они, гады, свободолюбивые и улететь хотели, ну и улетели...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): У меня был джунгарик, прожил на год больше положенного, правда потом умер, жаль было, конечно...Он пережил двух попугаев, они, гады, свободолюбивые и улететь хотели, ну и улетели... Попугаи они такие... Ещё на голову своих отходов жизнедеетильности наложат... У мну был один хомяк джунгарский. мне его на днюху за 40 рэ купили. Прожил два года. Когда уезжали на Украину НГ встречать он загнулся =( А некдавно папа купил ещё одного) Девочка. маленькая, месяц-полтора) уже к рукам привыкла) Kyuzaki Kenshin, это Кирпич, да? С автоматом?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Красивый) а он у тебя с рук быстро убегает или на месте сидит? О_о С рук убегает не оч быстро, но потом он начинае ацко бесица)) Dark Vataka писал(а): Kyuzaki Kenshin, это Кирпич, да? С автоматом?! Да МУАХАХАХАХА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kyuzaki Kenshin писал(а): С рук убегает не оч быстро, но потом он начинае ацко бесица)) Dark Vataka писал(а): Kyuzaki Kenshin, это Кирпич, да? С автоматом?! Да МУАХАХАХАХА У меня Милка бегает быстро, прыгает много. И аццки ночью бесится)) *Прячется*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Kyuzaki Kenshin писал(а): С рук убегает не оч быстро, но потом он начинае ацко бесица)) Dark Vataka писал(а): Kyuzaki Kenshin, это Кирпич, да? С автоматом?! Да МУАХАХАХАХА У меня Милка бегает быстро, прыгает много. И аццки ночью бесится)) *Прячется* Он не бесецо просто джунгарики более активны ночью!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kyuzaki Kenshin писал(а): Он не бесецо просто джунгарики более активны ночью! Знаю) на своём опыте( Милка мне иногда спать не даёт(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Знаю) на своём опыте( Милка мне иногда спать не даёт( А я и не пытаюсь заснуть, просто играю в TF2
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kyuzaki Kenshin писал(а): А я и не пытаюсь заснуть, просто играю в TF2 Знач те есть во что погамать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Ну, пишется пОроды  А так, хомяков у меня нет. Крыс, кот и рыбки У меня тоже была крыса которую мы назвали Стася ( ацкое крысо съело кофту моей сестры )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|