|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): А как скрещевать две картинки?(К примеру вырезать бионикла с одной картинки а потом вставить на другой фон) Выризай Полиганальным лассо и перемещай курсором.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа иника конгу писал(а): И почему ща все полигоновым лассо обрезают? Помойму в CS4 есть койчо поудобнее - Магнитное лассо Я лично им пользуюсь Я знаю есь инструмент магнитное перо (у меня CS2). Оно по типу работает? Позже: Хотя мне пофиг, я обычным лассо все делаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Я канеш идиот, но как делать заливку переходящую из одного цвета в другой в русском КС3? Во всех версиях фотошопа это инструмент Градиент, жмёшь и удерживаешь на панели инструментов Заливку, появится выбор между Градиентом и Заливкой, выбирай Градиент и юзай...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="The Crosserhttp://s40.radikal.ru/i090/0909/ ... 69289b.pngТипа вот так нужно? И ещё... Как сделать свечение как у Дестра на банере и цвет градиента?[/quote] Типа да) Свечение делать кистью понижая непрозрахность. Цвет градиента просто выбераешь как обычно цвет первый цвет - основной, второй - фоновый.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Типа да) Свечение делать кистью понижая непрозрахность. Цвет градиента просто выбераешь как обычно цвет первый цвет - основной, второй - фоновый. Ага... Сейчас поищу.... Как выглядит кнопка этой прозрачности? Всё равно не понятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Ага... Сейчас поищу.... Как выглядит кнопка этой прозрачности? Всё равно не понятно. У тебя на панели инструментов два цвета, основной и фоновый, жмёшь на них и выбираешь, от них и зависит цвет градиента. Непрозрачность вверху настраивается, выбирай кисть и увидишь там соответствующую графу...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|