|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Итак я тему не забыл и вот лучший сайт для владельцев псп:http://www.pspinfo.ru/index.php.Там есть все:и сейвы для игр,и темы,игры,картинки,заставки и многое другое.Класный сайт!!!  Принято, хотя сайт тормозит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Странно,я возле вднх в Макдаке захватил сразу 3 сети Напротив метро Алексеевская, рядом с рестораном Грабли? Там можно пользовоться для PSP бесплатно только Beeline WiFi Free. Я там утром был...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Самое правдивое это самая нижня Слайдер PSP Она выходит 1 октября и будет называтся PSP Go Chto-to ona na vid ne udobnaja.... 1. Ваша любимая игра: Need for Speed-Most Wonted 5.1.3 2. Ваша прошивка: 5.00 M33-2 3. Тип PSP-: Slim Black 4.Ochen' lublu igrat' v PSP
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: PSP club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Genesis Rhapsodos писал(а): Самое правдивое это самая нижня Слайдер PSP Она выходит 1 октября и будет называтся PSP Go Chto-to ona na vid ne udobnaja.... 1. Ваша любимая игра: Need for Speed-Most Wonted 5.1.3 2. Ваша прошивка: 5.00 M33-2 3. Тип PSP-: Slim Black Да да с виду она явно не удобная... Да и вообще обычная PSP тока слайдер. А слайдер это на 2 года максимум... Ice Warrior писал(а): Я на торентах нашел игру на псп-называется бионикл возрождение легенды.Я ее скачал,поставил и там просто не реальная игрушка!!!Там можно выбрать за кого играть-всего 19 игроков:легенды,глаторы,агори и тума.Игра просто оффигенная!!!!!!!!!!!!!!!! Не рассказуй сказки! Ее нету не в гугле не в яндексе ни на одном торрент трекере... Либ оссылку либо скрины в студию!!!!
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|