-Gresh- писал(а):
Торнаксы продаются толко с наборами.Также было с мидаками.
А торнаксы дейстительно сильно бьют.Не говорите это моей соседке
но я ее кошке торнаксом выбил глаз.Кошка через окно влезла и пошла к моим био.А
я защищал их.Потратил все мидаки и саданул торнаксом в глаз.Кошка выбежала через окно.
а торнакс остался у меня но кошка осталась без глаза
*карет с особой жестокостью.снова карает*:WAAAARGH!ты,<<censored>> посмел причинить вред живому существу!тем более,Животному!*снова карает*.
по теме:не продаются.жаль,и с кордаками тоже жаль.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"