|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если честно, я его не представляю ваааще. Хм, ну ладно, просто спросил. Я, на самом деле, тоже пока никак.  Будем искать образ. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм...Пока несколько рисунков оценю,с конца до начала).
Маторан Нуджу-Получилось отлично!Особенно лицо понравилось).И кажется.я поняла,почему Маторан.Потому-что на рисунке Нуджу выглядит именно как подросток...Или меня опять глючит Ж). Гелу-ОН НЯШЕН!^_^.Он настолько няшен,что няшен!XD.В общем,мне безумно понравилось).И на дракончика чуток похож..На ледяного. Лирас-Прорисовка очень хороша,да и сам стиль маски очень крут).Но мне кажется,что чего-то не достаёт... Портрет Кейоса-Волосы ну просто великолепно прорисованы!Да и лицо тоже...Но мне кажется,что глаза маловаты. Ричард-Ричард крут!Мне он понравился).Хотя я ВоВ не очень люблю,но понравился О_о. Антроз,прорисованный ручкой-Вот это уже реально крутотень!Сколько мелких деталей!Вот только поза с мечом...Эм...Слегка смущает Оо. Теара-Хороший рисунок.Передаётся настроение отчаяния...Но у неё маска не очень проработана...Хотя и так сойдёт).
Пока остановлюсь на этом...А то запутаюсь и всё такое О_о.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Но мне кажется,что чего-то не достаёт... Шеи, maybe? ShiKy писал(а): Но у неё маска не очень проработана...Хотя и так сойдёт). Если бы я проработала эту маску, она бы не выглядела женственно. Спасибо. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Возможно и шеи...XD. А мне ещё маска у Теары слегка напоминает череп О_о. Вообще-то это Хуна. Но не такая, как у Вакамы (тобишь не great, а noble).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): ,но вот выражение лица меня слегка пугает О_о.Как будто ехал на машине,раздавил кошку и потом думает,что с нею делать...XDXDXD А мои англоязычные друзья сказали, что его характеру соответствует. ShiKy писал(а): Но...хм...грудь...О_о. Что не так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Кстати,благодаря твоему рисунку,мне понравилась Киина-набор.Спасибо Мне тоже самое говорили про Греша на Дэвианте. Оо Да не за что. ShiKy писал(а): А про...Эм...Грудь Нокамы-она слишком...К центру тела находится О_о.Или это меня опять глючит...*Прикрывается ИМХО* оО. Хм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел рисунки, которые были сделанны пока меня не было, и один ответ: Они отличные) Больше всего понравился Гелу.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
OMG! THAT'S KIINA! [link]She was fixed.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): *Тыкает пальцем в киину* Хде Торнаксомёт!?Похожа... *Сравнивает* очень даже *Опять сравнивает*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): *Прыгает от радости* А это тот же рисунок? Просто у раскрашенной руки слишком короткие... Даже если в перспективе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|