| Автор |
Сообщение |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 5:41 pm Заголовок сообщения: Бионикл 2020 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот и я (не прошло и полгода) Хотелось бы задать полу-философский полу-инженерный вопрос: Как вы себе представляете: А: Мир Биониклов Б: Самих Биониклов (и Тоа в частности) в году 2017-2020? А также турагу Джаллера, Хали, Нупару и т.д. И тураг Таху, Похату, Онуа и т.д.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2020 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): А вот и я (не прошло и полгода) Хотелось бы задать полу-философский полу-инженерный вопрос: Как вы себе представляете: А: Мир Биониклов Б: Самих Биониклов (и Тоа в частности) в году 2017-2020? А также турагу Джаллера, Хали, Нупару и т.д. И тураг Таху, Похату, Онуа и т.д. 1.Нуу...Шт.20галактик,в каждой по 40 систем, в каждой по 10 планет. Сколько всего биониклов? 2.Тебе сколько-то Тураг надо,Айс Колд? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2020 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну как нибудь в общем виде... Насчет Тоа будущего..-как???
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2020 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В особенности про Турагу Джаллера, пжлст...
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вт сен 18, 2007 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2020 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, уже правдоподобнее кажется, Old tohunga Насчет подписи извиняюсь, но там было столько информации 
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2020 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Биониклы будут уже по всему миру сражаться. И в возухе тоже. 2) В серию включат воинов из Метру-Нуи, диких Рахи с Мата Нуи, маторанов и Тоа с Мари Нуи, а также маторанов с Войя Нуи. %) Также появятся официальные титаны, такие как: Затенённый, Мата Нуи, глава Ордена, ещё парочка не менее крутых Макут, выступающих в роли посланников к хорошим... Появится боевая техника, а также крутое оружие, и баталии будут проходить не только между Тоа, Пирака, титанами и т.п., но и между мини-наборами, такими как:
а) "Летающая крепость Тоа Нитро (условно так зову Тоа Нува, переродившиеся в воздушном городе) против орнитоптера Тёмных Охотников". В набор входят: => Все Тоа Нитро (опять же зову их так условно), несколько Тёмных Охотников. Тоа Таху и Тоа Лива на своём транспорте. => Транспорт: Лива Нитро: Небольшой не то глайдер, не то доска-гравиборд (как мною было когда-то задумано), Таху Нитро: Огненный Глайдер - небольшой, соразмеримый с мотоциклом летун. На нём - бластеры. => Достаточно крупная, примерно с леговский замок, крепость Тоа Нитро, оборудованная гигантскими Кордак-, Заморо- и Канокаметателями. => Орнитоптер Тёмных Охотников: Птицеобразный самолёт с раздвижными двигателями. Под днищем есть закрепляемый мини-шлайдер для одного из Т.О., который предназначен для отвлечения внимания Таху.
б) Всё тот же Террайн Краулер, только уже в виде набора "Битва за информационный блок у обломков Террайн Краулера". В набор входят: => Фигурки Тоа Мари, Барраки, Гидраксона и Маскилоса, а также мини-Гадунка. Маторо, Мантакс, Нупару и Придак - на транспортных средствах). => Транспортные средства: катер Маторо, мини-батискаф Нупару, скат Мантакса и акула Придака. => Остов Террейн Краулера, в кабине - ярко-дёлтый куббик, испещрённый не то зхолотистыми, нето серебристыми прожилками микросхем.
в) "Охота Лариски". Сюжет предельно прост: Лариске приказано отыскать и убить Аксонна и Балту. В набор входят: => Фигурка Лариски => Фигурка Аксонна => Фигурка Балты => Сценическая конструкция в виде кусочка болота и джунглей + высокий ствол красивого тропического дерева.
г) "Затенённый атакует" - причём в пешем виде, а не на какой-нибудь крутой тачке. Ему противостоят... кто ж это ему противостоит? А, ну да, двое Макут. %) В набор входят: => Фигурка Затенённого => Фигурка Макуты 1 => Фигурка Макуты 2 => Сцена - допустим, небольшой участочек Метру Нуи.
д) "Искупление Макуты" (не придумал, как лучше назвать) - сюжет набора в том, что Макута добирается до маски жизни, но та, не желая ему даватья. прочищает ему мозги от тёмных побуждений. В набор входят: => Фигурка-статуя, якобы с игникой на морде. => Макута, защищающий её. => Затенённый.
Из больших моделей: 1) Затенённый 2) Лариска 3) Кое-кто из Т.О., я не помню всех 4) Макуты, все три - обновлённый, больше смахивает на ТАкуту Нуву, судя по полусеребрянной маске с блёстками. Остальные два - неизвестно как будут выглядеть, но я прочу одного ловким, а другого очень магичным.
Всё пока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2020 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Он не узнал, а придумал...  Крэш, верно? - Сто очков на барабане, буква или слово? - Слово: "фантазия"! - ВЕРРРРРНО!  И перед нами финалист капитал-шоу "Поле Чудес"!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2020 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika писал(а): Да  Офигеть, дайте все. В январе закажу себе все, что выйдет одной партией. Я могу.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|