У Кииины единственой собрано тело из множество деталей, ни как обыкновеное. Когда покупала Легенды, я в начале первой взела её. Ну набор классный. Я даже из неё смерть сделала.
Как я уже писал где-то, Киина мой самый любимый набор в этом полугодии. Из всех наборов купил только её и очень доволен покупкой. Брату в то же время подарили Мата Нуи, так я посмотрел на него - он заслуживает внимания исключительно из-за маски (серьёзно - Игника такая прикольная!). Киина же мне во всём нравится - и по конструкции, и по форме, и по дизайну.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения