Макута Игника писал(а):
Mega Optimus Prime писал(а):
Крутой 10/10 но не кто не сравнится с Тоа Мира

Спасибо.А кто такой Тоа Мира?
Второй Йа
Что за пузатая хрень с черепушками вместо кисей рук?..
Да и плечи по уродски сделаны, ты уж извини...
Ах да, ещё ноги коротковаты. Хорошего дня!
