| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2010 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А кто-то ведь уже говорил, что будет сборная солянка из всех-всех. По моему ТМ, в своём репортаже из ЛегоМикса. И ему там как раз сказали, что будут герои прошлых лет. Да, но как тогда понимать набор "Пирака" и "Ракши"? При условии, что все Пираки и все Ракши разные. Одно дело Скраллы с Вороксами, они все приблизительно одинаковые, поэтому один набор передаёт сразу всех представителей племени. Но Пираки?.. К тому же Пираки мутировали давно. Цитата: я всё проверил!это список наборов с Amazon.de  .ето не новые наборы.их просто туды привезли.у всех оригинальный вид старых  Нет, там поиск ведётся по частичному совпадению, если не удалось найти полное. По именам действительно находятся старые наборы, но не по артикулам. Совпадения и артикула, и имени нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2010 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Последние 2 названия выкашивают...Но всё равно неплохо.НО ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ТАХУ!!!!????
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2010 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Последние 2 названия выкашивают...Но всё равно неплохо.НО ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ТАХУ!!!!???? Он типо самый крутой, и что то типо того
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2010 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху лидер, поэтому если уж возвращаются Тоа Нува, то без него никак. Его появление вполне логично. А вообще это может быть и не окончательный либо попросту неверный список. Надо на EuroBricks зайти, посмотреть. Пираки, если вы не забыли, вообще мутировавшие и похожи на змей. Думаю, что если и выпускают, то не их. Может быть, под этим "Пиракой" скрывается Везон в Олмак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2010 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Таху лидер, поэтому если уж возвращаются Тоа Нува, то без него никак. Его появление вполне логично. А вообще это может быть и не окончательный либо попросту неверный список. Надо на EuroBricks зайти, посмотреть. Пираки, если вы не забыли, вообще мутировавшие и похожи на змей. Думаю, что если и выпускают, то не их. Может быть, под этим "Пиракой" скрывается Везон в Олмак? А может Там будет Пирака и Ракши но пока неизвестно кто именно, поэтому тк и написали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2010 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давайте рассуждать логично. Огонь:Таху Вода:Возможно Гуурак Воздух:Грэш Земля:Скралл КаменьСвет:Таканува Лёд:Значит,Везон
Вот такие прогнозыыыы
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2010 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Лёд:Значит,Везон
Может ТОк? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|