| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: MYTHBUSTERS |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
MYTHBUSTERS Краткая информация: Первоначально передачу на канал Дискавери представил продюсер Питер Рис (Peter Rees) из Beyond Television Productions в 2002 году под названием Tall Tales or True («Небылицы или правда»). Канал Дискавери дал добро на три специальных пилотных выпуска. Хайнеман попал на передачу при участии Риса, который до этого брал у Хайнемана интервью, когда тот появился на «Битвах роботов». Севидж, который до этого работал с Хайнеманом над рекламой и в «Битвах роботов», был приглашён Хайнеманом вести программу вместе, поскольку Хайнеман чувствовал, что недостаточно динамичен для того, чтобы вести её в одиночку . Каждый из часовых выпусков «Разрушители легенд» посвящён двум или трём городским легендам, распространённым убеждениям или слухам из интернета. Основной миф часто требует всесторонней подготовки и полигона, кроме него в передачу так же включают один-два не столь хлопотных в плане подготовки и проведения мифа.Персонажи: Кэри Байрон Грант Имахара Сальваторе Белечи Адам Севидж Джейми ХайнеманKартинки и Фан-арты:Полезная ссылка:Все выпускиЗаявка:Код: [b]Ваш ник:[/b] [b]Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе:[/b] [b]Почему вы хотите вступить:[/b] [b]Любимый персонаж:[/b] [b]Ваша оценка первого поста:[/b] Админы:Yoshimitsu - the Samurai Gordon Freeman Участники:Yoshimitsu - the Samurai Gordon Freeman Кикан kinG of BIONICLE Illidian Stormrage онуа ShiKy Rain Джаллер тоа мари SALMAN Ликан Оби-Ван Кеноби Летописец Такуа Fraddy Kruger Картман C.H.A.O.S. ... -C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Popravka! Разрушителей Eto chto li na Diskaveri idet? Ne dumaju,chto komu to budet interesno... ТоШа, так ты спик рашн или спик транслит-рашн? Определись, а то пред получишь. Извиняюсь за вторжениё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваш ник:Я думаю все знают про черную мезу... Нет? I am Gordon Freeman. Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе: Когда человечка из желе подкидывали взрывной волной и ракету состоящую из какогото г запускали... Почему вы хотите вступить:Смотреть интерестно... Любимый персонаж:В шапке чорной, с усами... P.S. Мне было отправлено лс от Carnage по предложению вступить в замы... Иии.. Я согласен 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваш ник: Кикан. Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе: Нету, всё люблю)) Почему вы хотите вступить: Потому что я - чокнутый Любимыe персонажи: Адам и Кэрри.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Ваш ник: Кикан. Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе: Нету, всё люблю)) Почему вы хотите вступить: Потому что я - чокнутый Любимыe персонажи: Адам и Кэрри. 2 пункт непонравился. Перепиши))) 3 пункт, разъясни немного... Или исправь. а 4 выбери одного. Керри например.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
2) Но у меня действительно нету любимой легенды! 3) Ну а что же ещё ответить 4) Адам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): 2) Но у меня действительно нету любимой легенды! 3) Ну а что же ещё ответить 4) Адам. Каряга примет. Он в Кемерово живет и у него ща на 4 часа больше (впрочем как и у других моих друзей О_о)
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты перед тем как клуб создавать название программы выучи Т_Т Не MITHBUSTERS а Mythbusters!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Ты перед тем как клуб создавать название программы выучи Т_Т Не MITHBUSTERS а Mythbusters! Дамы и господа, заткнитесь, а!? Сорь. Я ему давно новое оформление отправил. Ждем. У него ща 3:30 ночи! Кемерово не Москов! Остынте. Illidan Stormrage писал(а): Можно я вступлю без анкеты?У меня свои причины.Моя любимая легенда про зеркала Да, как нибудь пристроем тебя 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: MITHBUSTERS Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
онуа писал(а): Ваш ник: онуа Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе: увеличение и взрыв силиконовых имплантов Почему вы хотите вступить: я ярый фан этой программы Любимый персонаж: Кери Байрон 1 пункт: Посмотрел, тож прикольнуло. Принят. Жди..
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|