Вот ещё одна моя самоделка.
URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22115696.html]

[/URL]
Имя: Нейра.
Раса: Вортикс.
Маска Канохи: отсутствует
Оружие: метатель чистой энергии и огненный ятаган.
Статус: Жива, находится в Метру Нуи.
Краткий исторический очерк.Нейра - бывшая жительница острова Ксиа, сейчас работающая на орден Мата Нуи. Когда она ещё была на родине Вортиксов, к ней пришёл служитель Братства Макут - Чирокс. Он предложил Нейре перейти на сторону Братства, обещав за это деньги и защиту. Нейра уже хотела вступить в организацию, но тут на Ксиа прибыл представитель Ордена - Тоа Эпикур. Чирокс заметил появление могущественного незнакомца, и узнав, кем он является, тут же смылся.
Ракурс спереди:

Сзади:

Боевая стойка:

Строение тела: довольно простое, но всё же отличается от надоевшего иниковского.
Фотосет:За работой:


Нейра: чё ты так на меня смотришь?
Стракк: нифига себе!

Нейра: получи, падонаг!
Драка с Антрозом:

На этом пока всё. Смотрите, оценивайте, обсуждайте!
