|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Акму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Сразу говорю, плюйте на конструкцию, оценивайте внешний вид. Я так и делал это самоделку, специально Переделку, Просто ты изменил только нагрудник, оружие и наколеньник, максимум 3/10 у тебя были лучше самоделы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Акму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
БЛП... Убери шестерню с колена. 9/10
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Акму |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер тоа мари писал(а): плохая самодело ничё сложного! 2\10 Это кто тут об этом говорит!Она посложнее всех твоих вместе взятых плюс было сказано то она сделана из 2-ух наборов!(не считая топорика от Иники) Ну неплохо неплохо симпатично выглядит 8.5/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Акму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер тоа мари писал(а): плохая самодело ничё сложного! 2\10 ВНешний вид, мой дорогой, внешний вид... Gordon Freeman писал(а): БЛП... Убери шестерню с колена. 9/10 Немогу. Потерялся второй набедренник Toa Advance писал(а): Джаллер тоа мари писал(а): плохая самодело ничё сложного! 2\10 Это кто тут об этом говорит!Она посложнее всех твоих вместе взятых плюс было сказано то она сделана из 2-ух наборов!(не считая топорика от Иники) Ну неплохо неплохо симпатично выглядит 8.5/10 Blackout писал(а): Акму если честно нифига не похогж на Тёмного Тоа..но как я понял товарищ The Sword делал эту самоделу специально из двух наборов, поэтому 8/10 Снизил 2 бала за: -1 шестерёнка на ноге -1 оружие Еслиб был Венуа с Черным пылесосом, был бы больше похож, но Руру Метру мне ТАК надоела... А чем оружие не нрав? Всем спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Акму |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Сразу говорю, плюйте на конструкцию, оценивайте внешний вид. Я так и делал это самоделку, специально Щас все начнут делать такие самоделки и будут говорить такое. Им будут ставить десятки и они обьявят себя великими самодельщиками. Давай я сделаю радужного рахи и скажу "плевать на радугу и коснструкцию!" Мог бы хотя бы на ноги броню поставить. Слишком смахивает на Оневу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Акму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Royal Guard писал(а): The Sword писал(а): Сразу говорю, плюйте на конструкцию, оценивайте внешний вид. Я так и делал это самоделку, специально Щас все начнут делать такие самоделки и будут говорить такое. Им будут ставить десятки и они обьявят себя великими самодельщиками. Давай я сделаю радужного рахи и скажу "плевать на радугу и коснструкцию!" Мог бы хотя бы на ноги броню поставить. Слишком смахивает на Оневу. Откуда я то броню возьму? Тем более я себя великим не считаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|