Оникс писал(а):
у вас небыло такого чтобы у вас не отображались банеры?
сегодня в 17:18 я их не видел
что такое?
У меня есть такой глюк. Некоторые виды png-файлов не отображаются. В основном это баннеры, вышедшие из под стило Таху Нува

Например, баннер Ал у меня не отображается.
У меня - это проблемы компьютера.
А у вас... наверно, в тот момент Брикшелф тормозил

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.