| Автор |
Сообщение |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я ещё кое - что подумал... Разве Теридакс не пользуется тем, что типа только он знает, как "проникать и выходить из тел"? Вдруг, Теридакс и вправду неуязвим, ведь практически единственный способ победить нового властелина ВМ - это уничтожить саму Вселенную Маторанов... Не, и вправду, Теридакс пользуется этим!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): А может события будут проходить на красной звезде   ты чё звезда-расскаленный огненый шар.Там выживут токо огненные.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
фенрак писал(а): Палкия писал(а): А может события будут проходить на красной звезде   ты чё звезда-расскаленный огненый шар.Там выживут токо огненные. А как же те существа, которые обитают на Красной звезде? Они что, огненные? Хотя, может быть.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Я ещё кое - что подумал... Разве Теридакс не пользуется тем, что типа только он знает, как "проникать и выходить из тел"? Вдруг, Теридакс и вправду неуязвим, ведь практически единственный способ победить нового властелина ВМ - это уничтожить саму Вселенную Маторанов... Не, и вправду, Теридакс пользуется этим! Он уязвим, как и все Макуты, только правильно убивать надо! Нужно всего лишь его Антидермис уничтожить, и конец Тери
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): А может это замароженная звезда мокрашеная в красный  Не надо тут глупости говорить. Мне сейчас, если честно, всё - равно, какие будут персонажи в 2010 году... Главное понять, как Мата-Нуи выгонит Теридакса из своего тела.)
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Палкия писал(а): А может это замароженная звезда мокрашеная в красный  Не надо тут глупости говорить. Мне сейчас, если честно, всё - равно, какие будут персонажи в 2010 году... Главное понять, как Мата-Нуи выгонит Теридакса из своего тела.) ...И вернётся обратно в тело...Но как 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Палкия писал(а): А может это замароженная звезда мокрашеная в красный  Не надо тут глупости говорить. Мне сейчас, если честно, всё - равно, какие будут персонажи в 2010 году... Главное понять, как Мата-Нуи выгонит Теридакса из своего тела.) ...И вернётся обратно в тело...Но как  Маска жизни ему на что? 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Я ещё кое - что подумал... Разве Теридакс не пользуется тем, что типа только он знает, как "проникать и выходить из тел"? Вдруг, Теридакс и вправду неуязвим, ведь практически единственный способ победить нового властелина ВМ - это уничтожить саму Вселенную Маторанов... Не, и вправду, Теридакс пользуется этим! Логично, что они переправят всех рахи и маторанов на Бара Магну, а вселенную маторанов - ПЫШЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Я ещё кое - что подумал... Разве Теридакс не пользуется тем, что типа только он знает, как "проникать и выходить из тел"? Вдруг, Теридакс и вправду неуязвим, ведь практически единственный способ победить нового властелина ВМ - это уничтожить саму Вселенную Маторанов... Не, и вправду, Теридакс пользуется этим! Логично, что они переправят всех рахи и маторанов на Бара Магну, а вселенную маторанов - ПЫШЬ И как же? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Я ещё кое - что подумал... Разве Теридакс не пользуется тем, что типа только он знает, как "проникать и выходить из тел"? Вдруг, Теридакс и вправду неуязвим, ведь практически единственный способ победить нового властелина ВМ - это уничтожить саму Вселенную Маторанов... Не, и вправду, Теридакс пользуется этим! Логично, что они переправят всех рахи и маторанов на Бара Магну, а вселенную маторанов - ПЫШЬ Во Вселенной Маторанов всё равно лучше, чем на Бара Магне. Даже под властью Теридакса.)
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|