| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
фенрак писал(а): Палкия писал(а): А может события будут проходить на красной звезде   ты чё звезда-расскаленный огненый шар.Там выживут токо огненные. Офиге-еть... -_____- Красная Звезда не является звездой, чёрт побери! Это уже больше полутора лет известно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да но это неизвесный объект.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): фенрак писал(а): Палкия писал(а): А может события будут проходить на красной звезде   ты чё звезда-расскаленный огненый шар.Там выживут токо огненные. Офиге-еть... -_____- Красная Звезда не является звездой, чёрт побери! Это уже больше полутора лет известно. Я это знаю, но как ее еще называть 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): The Gold Gunblade писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Я ещё кое - что подумал... Разве Теридакс не пользуется тем, что типа только он знает, как "проникать и выходить из тел"? Вдруг, Теридакс и вправду неуязвим, ведь практически единственный способ победить нового властелина ВМ - это уничтожить саму Вселенную Маторанов... Не, и вправду, Теридакс пользуется этим! Логично, что они переправят всех рахи и маторанов на Бара Магну, а вселенную маторанов - ПЫШЬ Во Вселенной Маторанов всё равно лучше, чем на Бара Магне. Даже под властью Теридакса.) Там уютно, а Бара Магна - пустыня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): Я это знаю, но как ее еще называть  Вах, он сказал это не тебе. -__- Не оффтоплю.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): The Mighty Penrak писал(а): The Gold Gunblade писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Я ещё кое - что подумал... Разве Теридакс не пользуется тем, что типа только он знает, как "проникать и выходить из тел"? Вдруг, Теридакс и вправду неуязвим, ведь практически единственный способ победить нового властелина ВМ - это уничтожить саму Вселенную Маторанов... Не, и вправду, Теридакс пользуется этим! Логично, что они переправят всех рахи и маторанов на Бара Магну, а вселенную маторанов - ПЫШЬ Во Вселенной Маторанов всё равно лучше, чем на Бара Магне. Даже под властью Теридакса.) Там уютно, а Бара Магна - пустыня. На бМ маторанам будет страшно. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): НМОВМ (Неопознанный Мистический Объект Вселенной Маторанов) . Если ты про Красную Звезду, то она не относится к Вселенной Маторанов. Она, как ты уже сказал, НМО. И всё!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, маторан могут скушать твари.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Во Вселенной Маторанов всё равно лучше, чем на Бара Магне. Даже под властью Теридакса.) The Gold Gunblade писал(а): Там уютно, а Бара Магна - пустыня. Уютно,даже под властью Теридакса?О-о-о...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|