Да, знаю. Не из лего

Но Шуба оценкой 8/10, вынудил меня сделать лучше.
Делал, сам, ни кто не помогал

Техникум не оканчивал
Он может работать от батареек или же от блока питания. Спереди:

Полубок:

Переходник (на конце провода от вентилятора):

Блок питания:

Режимы блока питания (Полярность чтоб можно было его и влево и вправо "вертеть", сила кручения):

Батарейку не фотал, ибо ее вид все знают.
Видео:
Можно посмотреть тут Сори за качество, но по звуку, можно понять что он работает!!! P.S. Я там скорости переключаю. Чем больше скорость тем сильнее звук.
Делал я его из: Двух дощечек дсп, 4 винтов, провода от чего то, двух переходников, блока питания, вентилятора от комьпьютера.