|
Amazon
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - the Legend of ice писал(а): Палкия писал(а): Amazon писал(а): Палкия писал(а): Amazon писал(а): Тема "Ужасный план" типо того Это я понял, а в рассказу можно писать типа: Греш воткнул в Скралла меч и у Скралла кровь фонтаном полилась. Так можно?  Конечно можно Это будет круто  Конечно нельзя! Амазон, просьба не отвечать за авторов. А рассказ в другой теме, а если ты про тему конкурса, смотри выше. А чё нельзя?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - the Legend of ice писал(а): Палкия писал(а): Amazon писал(а): Палкия писал(а): Amazon писал(а): Тема "Ужасный план" типо того Это я понял, а в рассказу можно писать типа: Греш воткнул в Скралла меч и у Скралла кровь фонтаном полилась. Так можно?  Конечно можно Это будет круто  Конечно нельзя! Амазон, просьба не отвечать за авторов. А рассказ в другой теме, а если ты про тему конкурса, смотри выше. Блин, а я уже написал  придется исправлять 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас добавлю.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - the Legend of ice писал(а): evgeny писал(а): А можно писать только о коварном жителе Бара-Магны? Всмысле?  И ещё просьба всех участников ассоциации КРПБ, добавить в подпись ссылку сюда. (В КРПБ) У меня и так она есть. Вон в низу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|