Inkvisitor
Добавлено: Ср сен 02, 2009 4:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
spy_fox писал(а):
о боже! мну очень жаль что на моих 6 Ггц это не пойдет...
Кто тебе сказал? Оо
Итак,два новых видео про наносьют.А он у нас тут новый...Видимо,увеличиться продолжительность действия эффектов,а соответственно и сложность игры.Вообщем-будем ждать,а пока-наслождайтесь.
VIDEO [youtube]LawSLza6v-Q&NR=1[/youtube]
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб сен 05, 2009 11:13 am
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Это отражение света или он реально немного золотого цвета на первом видео?Оо
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Вс сен 06, 2009 1:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Severus Snape писал(а):
Это отражение света или он реально немного золотого цвета на первом видео?Оо
Там есть золотые/желтые детали.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Пн окт 12, 2009 11:12 am
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
УРА!У второго крайзиса появился
оф. сайт. На нем есть два видео,которые мы уже видели и информация о новом наносьюте))Также есть очень интересная фишка:когда входим в раздел "Медиа",то кто вводит логин и пароль...А это никто иной,как Номад))Возможно именно за него мы будем играть в новой чати.
Также я нашел официальные картинки второго сьюта.
Наносьют 2
И для сравнения,первый наносьют
Вот так вот.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Пн окт 12, 2009 11:25 am
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Энджил писал(а):
Эх..Надеюсь мы не будем за Номадаа играть.Меня теперь от этого имени прёт жутко.
Но,боюсь, именно за него нам и придется играть)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Term1tko
Добавлено: Пн окт 12, 2009 11:28 am
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pmСообщения: 2887Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Энджил писал(а):
Эх..Надеюсь мы не будем за Номадаа играть.Меня теперь от этого имени прёт жутко.
Но,боюсь, именно за него нам и придется играть)
Чёрт,чёрт,чёрт... ><
Еслебы не
это Я бы нормально отнасился к Номаду.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Пн окт 12, 2009 11:29 am
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Энджил писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Энджил писал(а):
Эх..Надеюсь мы не будем за Номадаа играть.Меня теперь от этого имени прёт жутко.
Но,боюсь, именно за него нам и придется играть)
Чёрт,чёрт,чёрт... ><
Еслебы не
это Я бы нормально отнасился к Номаду.
ОоО
xDDD
Что это вообще такое?)))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Term1tko
Добавлено: Пн окт 12, 2009 11:30 am
Заголовок сообщения: Re: Crysis 2.Официальная тема.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pmСообщения: 2887Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Энджил писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Энджил писал(а):
Эх..Надеюсь мы не будем за Номадаа играть.Меня теперь от этого имени прёт жутко.
Но,боюсь, именно за него нам и придется играть)
Чёрт,чёрт,чёрт... ><
Еслебы не
это Я бы нормально отнасился к Номаду.
ОоО
xDDD
Что это вообще такое?)))
Номад который грабит КоРоВаНы.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения