| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:10 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): никто в здравом смысле туда не пойдёт. ЭТО АД. Там заставляют рисовать цветочки и канфетки. Брр >< OH SHI~!!! *Пытается отменить занятия в художку* А ТСО... Рисунок хороший но что-то в нем не хватает... 0_о *Пытается удрать от Злой Рудаки....*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): никто в здравом смысле туда не пойдёт. ЭТО АД. Там Враки.>< На АД непохоже!>< Я ходила и не померла веть! Kelan The Guardian писал(а): *Пытается удрать от Злой Рудаки....* Не получится.) Рисунок великолепный, расположение персонажей очень красивое. Про штриховку не говорю, она великолепна.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Destroyer_ писал(а): никто в здравом смысле туда не пойдёт. ЭТО АД. Там Враки.>< На АД непохоже!>< Я ходила и не померла веть! Kelan The Guardian писал(а): *Пытается удрать от Злой Рудаки....* Не получится.) 1)*В тягостных раздумьях о худшколе...* 2)*Пытаеться удрать от злой Рудаки и злорадной Рогнетты* -День ото дня не легче!-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Evil Accret писал(а): AERIS DIES
На самом деле, ни я, ни Торт, не ходили в худ. школу. Учились "дома", так сказать)). никто в здравом смысле туда не пойдёт. ЭТО АД. Там заставляют рисовать цветочки и канфетки. Брр >< Тогда,что я там делаю?Знаешь,наверно у тебя не то представление о Худ.школе.Нас ещё ни разу не застявляли рисовать конфетки и цветочки.Там вообще свобода фантазии.Мне больше урок живописи нравится,там вообще огромная свобода палитры. Kelan The Guardian писал(а): Rognetta писал(а): Destroyer_ писал(а): никто в здравом смысле туда не пойдёт. ЭТО АД. Там Враки.>< На АД непохоже!>< Я ходила и не померла веть! Kelan The Guardian писал(а): *Пытается удрать от Злой Рудаки....* Не получится.) 1)*В тягостных раздумьях о худшколе...* 2)*Пытаеться удрать от злой Рудаки и злорадной Рогнетты* -День ото дня не легче!- Худ.школа это нормально.А от Рудаки не убежать и не скрыться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Худ.школа это нормально.А от Рудаки не убежать и не скрыться. Я уже пытался 4 раза. Пока отделывался легкими ушибами. XDDDD Ладно, прекращаю оффтоп. Наверно все зависит от школьной программы художки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Кто меня сюда так упорно призывает? Кто боится моего гнева? Я боюсь! *Пахланяеться* Ладно, ладно, прекращаю. XDDDD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 12:06 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Прозырил все работы.Сексуально... Правда.TSO это умеет изображать в женщинах-потрясающих тоа . Есть немного... Щас так рисовать не каждый может.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 12:31 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Прозырил все работы.Сексуально... Правда.TSO это умеет изображать в женщинах-потрясающих тоа . Если ты, уважаемый, настолько испорчен...  Тебе тогда нечего здесь, в этой теме, делать. Вы вкладываете в рисунки такой смысл, который не вкладывался даже самим создателем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 1:07 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Просматривал где-то половину. Мне Очень понравился Ликан. Воистину могучий Тоа. Phoenix Wildfire писал(а): Прозырил все работы.Сексуально... Правда.TSO это умеет изображать в женщинах-потрясающих тоа . Думаю, далеко не все пользователи форума оценят твою откровенность. Я-далеко не все. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо за комментарии.  Phoenix Wildfire писал(а): Прозырил все работы. Сексуально... Правда. TSO это умеет изображать в женщинах - потрясающих тоа . Это определённо был комплимент. оО За комплимент - отдельное спасибо) Roodaka писал(а): Вы вкладываете в рисунки такой смысл, который не вкладывался даже самим создателем. Ну, как сказать... Шучу-шучу, не бейте!  Рисую в последнее время очень редко. Сейчас у меня висит около трёх рисунков и все не завершены. В плане творчества в основном отдыхаю и сподобился только на этот пятнадцатиминутный скетч Киины. Давно хотел хотя бы так набросать её в виде набора. И я не поклонник WoW) Эта фраза - просто первое, что пришло мне в голову))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вау, Киина вышла потрясающе! Передаёт её воинственный характер. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): И я не поклонник WoW Почему сразу ВоВ, а не старый добрый третий Варкрафт? =3 The Shadowed One писал(а): В плане творчества в основном отдыхаю и сподобился только на этот пятнадцатиминутный скетч Киины. Nice! Киина вышла похожей)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Вау, Киина вышла потрясающе! Передаёт её воинственный характер.  Спасибо) Рад, что мне это удалось)) Evil Accret писал(а): Почему сразу ВоВ, а не старый добрый третий Варкрафт? =3 Я даже в него не играл) Видел перед глазами только второй, но испугался и больше ничего подобного не ставил) Из всех близзардовских игр более менее уважаю только старкрафт, пусть и не прощаю им плагиат. Цитата: Nice! Киина вышла похожей)). И тебе спасибо)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|