| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ermac писал(а): Amazon писал(а): Ermac писал(а): Вот сёдня кстати поддельных купил:  Кто рядом с Лева??? Самоделка какая-то Подделки это Г. Ломаются как здрасте. Труа))) А вот эти не ломаются =Р Кто кто? Чё за история и кто он? Мата, нува, метру, ...? Коричневый- Труо Зелёный - Нотару Они не кто)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Amazon писал(а): Ermac писал(а): Amazon писал(а): Ermac писал(а): Вот сёдня кстати поддельных купил:  Кто рядом с Лева??? Самоделка какая-то Подделки это Г. Ломаются как здрасте. Труа))) А вот эти не ломаются =Р Кто кто? Чё за история и кто он? Мата, нува, метру, ...? Коричневый- Труо Зелёный - Нотару Они не кто) И имя изменили. Козлы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если увижу-куплю Чела Паука.Кстати мой друг по школе принёс китайскую Хали Иника.Реально убожество.На коробке и инструкиции нарисована нормальная Хали а в коробке."Набирает воздуха в лёгкие"...Хали иника с головой от Тоа Метру,перекрашенной маской Джаллера,без заморомёта и ступнями Везока!Вот!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Разведчик Долг писал(а): Если увижу-куплю Чела Паука.Кстати мой друг по школе принёс китайскую Хали Иника.Реально убожество.На коробке и инструкиции нарисована нормальная Хали а в коробке."Набирает воздуха в лёгкие"...Хали иника с головой от Тоа Метру,перекрашенной маской Джаллера,без заморомёта и ступнями Везока!Вот! Можн фоту? Вроде должна прикольно выглядеть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Разведчик Долг писал(а): Если увижу-куплю Чела Паука.Кстати мой друг по школе принёс китайскую Хали Иника.Реально убожество.На коробке и инструкиции нарисована нормальная Хали а в коробке."Набирает воздуха в лёгкие"...Хали иника с головой от Тоа Метру,перекрашенной маской Джаллера,без заморомёта и ступнями Везока!Вот! Можн фоту? Вроде должна прикольно выглядеть... Поддерживаю!!1 Хочется посмотреть)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
pahrak kal писал(а): фавай фоту!  народ: ктонить знает есть ли обычные бороки фирмы "masker"?  Может и есть, но вряд ли еще продается
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Люди,есть ли в каких-то подделках поддельная Пакари мата или когти онуа?! Емм...ноль реакции?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): The Legendary Skrall писал(а): Люди,есть ли в каких-то подделках поддельная Пакари мата или когти онуа?! Емм...ноль реакции? Знаю! Только там нет пакари но есть когти!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|