Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3172 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йа-molodec писал(а):
А общие аукционы (между ордой и альянсом) работают еще?

Где?Г_г На оффе или на пиратках?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На оффе) я уже узнал что работают в пиратской бухте

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже просил... Кто-нибудь, пропишите в реалме trinitycore.no-ip.org , зайдите в ВоВ под логином Richard пароль 0909807. Если получится зайти, то напишите здесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фами тут такое нашёл.... Охренеть просто. Это... это... короче вот! http://www.wow-europe.com/cataclysm/med ... true#video Конечно может и утка но слишком уж правдоподобно... Наконец сделали полёты в азероте. но как?! Как они могли разрушить степи?! Это же самое родное место любого Ордынца. И моё тоже. Расы 2 новые. гоблины и воргены (типа оборотней)

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 2:21 pm
Сообщения: 537
Откуда: из мордора
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
чуть в обморок не упал :ohmy: :ohmy: :ohmy:

_________________
http://s12.bitefight.ru/c.php?uid=29193нажми сдесь круто
Изображение кликните плизИзображение и ихИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец!Полеты в Азероте!!А то достали Вайверны.Новые расы порадовали.Гоблинов давно не хватало.Как Нпс они много где были.Конечно не очень порадовало изменение локаций.Не очень то люблю Лаву

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всего 2 коментария? Ну хоть это хорошо. Я тут вон нашёл список изменений.. Собственно вот он:
Скрытый текст: Показать
Катаклизм - новый аддон для World of Warcraft
Общая информация о Катаклизме



--------------------------------------------------------------------------------

Катаклизм - стал третьим аддоном World of Warcraft. Версия патчей 4.x.

История аддона Катаклизм

--------------------------------------------------------------------------------

Катаклизм был официально аннонсирован на выставке БлиззКон - 21 августа 2009 года.

Основные дополнения Катаклизма

--------------------------------------------------------------------------------


кап уровня будет повышено до 85. Но прокачку на эти 5 уровней обещают сложной.
деревья талантов увеличены не будут. Вы просто получите 5 дополнительных очков.
большая часть деревьев талантов будет значительно переделана, большая часть пассивных улучшений будет убрана и таланты станут более прикольными (???). (Больше никаких - ура, я получил уровень и 1% крита).
кастеры наконец получат Легендарный предмет в одном из первых рейдов дополнения
Катаклизм изменит способ изучения новых способностей. Больше не будет способностей разных уровней, просто они будут масштабироваться с уровнем персонажа
нет планов давать больше 2-х основных профессий
нет планов давать больше 2-х специализаций
сумки будут слегка увеличены
вы НЕ сможете очистить и получить [Оскверненный Испепелитель]
разработчики хотят сделать Шаманов хорошим АОЕ лекарем, и, возможно, улучшат Цепное исцеление ещё больше
возможно, появятся маунты на несколько пассажиров. Так же, возможно, можно будет создавать маунтов (типа ковёр-самолёт) на 310%, если у вас есть достижение на получение такого маунта (надеюсь, только для себя. прим. wowraider.ru)
инженеры смогут создавать луки
если у вас есть летающий маунт, со скоростью 310%, то ваши остальные очень быстрые маунты будут летать с той же скоростью
каждый лекарь сможет снимать магию, различия будут в остальных дебаффах
новых классов в игре не появится
некоторые старые подземелья будут переработаны и добавлены новые подземелья.
фазовые квесты теперь будут менять ландшафт, а не только добавлять и убирать мобов
характеристики на предметах будут изменены, многие вторичные характеристики убраны, а базовые - переделаны.
появится новая характеристика на вещах - Умение (Mastery)
появится легендарная вещь - топор Шадоуморн (Shadowmourne)
добавлена новая возможность переделывания вещей - Перековка (Reforging)
старый мир в Катаклизме
каждая зона будет переделана и наполнена новыми заданиями, предметами и графикой. Старый мир будет наполнен новыми впечатлениями и вам не придётся заморачиваться с заданиями за награды на ловкость/дух.
Азерот теперь доступен для полётв и все зоны переработаны соответственно. Некоторые из них, как Элвиннский лес будут изменены незначительно, но некоторые, такие как Степи были расколоты на две части Смертокрылом.
Пустоши теперь стали цветущими.
Орда завоевала Южнобережье
Аубердин был разрушен и Ночные Эльфы сделали новый лагерь к северу от развалин. Гаррош хочет расширить Орду и он построил укреплённый лагерь на юге зоны.
Когтистые горы были оставлены Гоблинами, а Азшара стала новой гоблинской локацией. Они используют шахты в горах Азшары для постройки своего города.
По-видимому, Огриммар будет перестроен и укреплён железом. Теперь он выглядит как крепости Гарроша.
Подгород был переделан, чтобы в нём можно было летать и теперь он выглядит более впечатлающим снаружи.
Степи будут разделены на две зоны для различных уровней
Азшара станет локацией низкого уровня - 10-20
Некоторые зоны, например Тысяча Игл, будут затоплены
Дуротар заброшен, а Огриммар может быть уничтожен. Новый город Орков будет отстроен в дополнении (это противоречит указанию того, что город будет укреплён).
Гномреган будет важной частью дополнения, и, возможно, гномы смогут вернуть свою столицу (последняя часть неподтверждена).
Пещеры Стенаний станут пышной тропической зоной под воздействием магии Друидов.
Чёрная Гора извергнется, и появятся новые версии подземелий. Возможно, вернётся и Рагнарос.


будут значительно изменены классы:
Охотник
Чернокнижник
Жрецы Тьмы, возможно, получат уничтожающую способность без кулдауна
Шаманы Стихий сейчас в ПвП выглядят как пулемёты. есть мысль сделать их тотемы более значимыми (поставьте тотем, и произойдёт что-то клёвое)


появятся новые доступные пары класс-раса:
Человек Охотник
Орк Маг
Ночной Эльф Маг
Дворф Маг
Кровавый Эльф Воин
Дворф Шаман
Охотник Нежить
Таурен Паладин
Таурен Жрец
Гном Жрец
Тролль Друид


появятся две новые расы:
Гоблины за Орду
Воргены за Альянс


многие зоны, которые в настоящий момент недоступны или существуют в зачаточном состоянии будут окончены и появятся новые зоны. Всего 7 штук:
Гора Хиджал
Гилнеас - стартовая локация Воргенов
Ульдум
Сумеречное нагорье
Дипхольм
Затерянные Острова - стартовая локация Гоблинов.
Затонувший Город Вайшир - подводная локация.


некоторые классические подземелья будут переработаны для 80-85 уровней.
Ключевые персонажи и события
Cмертокрыл - главный злодей дополнения
Азшара
Тралл
Гаррош Хеллскрим
Король Вариан Вринн
Король Генн Седогрив
Катаклизм
Страж Тирисфаля
Новая Орда


будет добавлена система уровней для гильдий и гильдейские достижения
игроки будут прокачиваться следуя "Пути Титанов" (по видимому, имеется ввиду обязательное выполнение квестов для получения уровня)
дополнения ПвП:
Битва за Гилнеас будет новым БГ, целью которого будет контроль над городом, достигаемый захватом кварталов.
Тол'барад будет новой ПвП зоной и будет содержать важные ежедневные квесты. Как и на ОЛО, битва будет проходить раз в несколько часов, и контролирующая сторона получит доступ к выполнению ежедневных заданий в Тюрьме Тол'барад. Очень прибыльных.
Рейтинговые Поля боя будут добавлены в игру, позволяя получать награды, аналогичные наградам Арены.
Будут добавлены новые карты Арен.


будут переделаны старые профессии: травничество, инженерное дело, снятие шкур, рыбалка
будет изменена система прокачки профессий
новой профессией будет Археология. Профессия вспомогательная.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ,а когда НСК перейдёт на 3.2.0 ??Я уже 40 с чем-то лвла,а в 3.2.0 с этого лвла можно покупать уже нового маунта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хантер,спасибо
Вообще то они еще катапульты должны добавить.Ими можно будет города разрушать
А новые степи меня порадовали.Чем вам они не нравятся?Степи были унылым местом.А сейчас красиво даже


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 11:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 2:21 pm
Сообщения: 537
Откуда: из мордора
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а когда этот котаклизм собственно выйдет?

_________________
http://s12.bitefight.ru/c.php?uid=29193нажми сдесь круто
Изображение кликните плизИзображение и ихИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анонс будет в этом
А выйдет в следующем году помоему
Позже:анонс был....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 2:21 pm
Сообщения: 537
Откуда: из мордора
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
прикол я 44 лвл был в нордсколе

_________________
http://s12.bitefight.ru/c.php?uid=29193нажми сдесь круто
Изображение кликните плизИзображение и ихИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня один маг портанул в даларан на 11 уровне и что?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 2:21 pm
Сообщения: 537
Откуда: из мордора
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
да нечё

_________________
http://s12.bitefight.ru/c.php?uid=29193нажми сдесь круто
Изображение кликните плизИзображение и ихИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Illidan Stormrage писал(а):
Хантер,спасибо
Вообще то они еще катапульты должны добавить.Ими можно будет города разрушать
А новые степи меня порадовали.Чем вам они не нравятся?Степи были унылым местом.А сейчас красиво даже

Ща как напущу на тебя Смертокрыла, вмиг убьешься...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3172 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB