AuD писал(а):
Алмаз! Да ты Алмаз!))
Плевать на самоделку. ты адекватен, хвала небесам, не перевелись ещё нормальные люди в интернетах.
Айс Вариор. Теперь перечитай свои посты в этой теме и пойми кто был не прав.
А ты уверен что это достоинство??))))))) Просто таких- меньшинство, и им соответственно трудней) Зато они иногда становятся админами))
Алмаз, а может это титановый человек??
