|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая фантастика. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я из фантастики раньше читал книги Люка Бессона...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая фантастика. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Гелу,Гарик к фантастике не относится...Это скорее сказка... Ну,если из научной-то люблю Шекли и Гаррисона.Шекли вообще крут!)Адски крут).Ещё скоро Бредбери читать начну... Как раз Гарри(которого я ужасно ненавижу) и есть фантастика.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая фантастика. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): ShiKy писал(а): Гелу,Гарик к фантастике не относится...Это скорее сказка... Ну,если из научной-то люблю Шекли и Гаррисона.Шекли вообще крут!)Адски крут).Ещё скоро Бредбери читать начну... Как раз Гарри(которого я ужасно ненавижу) и есть фантастика.))) Гарри это в основном сказка, а фантастики там всего 5 процентов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая фантастика. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): А,если ещё и просто фантастику брать...То нравится Властелин Колец...И ещё кое-что,что я не помню О_о. А можно ещё и Кинга за фантастику считать?XD. И опять же 5 процентов. Там в основном ужасы. В некоторых вообще нету фантастики, например "Оно".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая фантастика. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И опять же 5 процентов. Там в основном ужасы. В некоторых вообще нету фантастики, например "Оно". Ну...Фантастика преобладает в "Ловце снов" и "Талисмане"...Хотя...Можно их не считать). Но научная фантастика мне ближе,чем обычная ХЪ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|