Читал много фантастики, но запомнил только двух авторов. Рей Бредбери и Эдмунд Гамильтон. В общем-то, их можно назвать любимыми. З.Ы. Извиняюсь, если написал имена неправильно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения