Эсермин
Небольшая история
Четыре Тоа в белых доспехах пробирались по заснеженному, горному хребту
Их целью было: во что бы то ни стало донести до базы
контейнер с достаточно ценным грузом.
- Как вы думаете, что там внутри спросил один из них
-Это не наше дело, что там лежит, наше дело доставить груз в целости и сохранности
сказал впереди идущий Тоа.
Герои уже битый час перетаскивали по горам этот тяжеленный сундук
Вся четвёрка была сильно измотана и готова была сделать небольшой привал
Как вдруг резкий глухой звук пронзил тишину.
Обернувшись, братья увидели: бездыханно лежащее тело, шедшего позади всех тоа
Всего в двух метрах от них стояла высокая фигура в зелёной броне
-Всем держать позицию мы должны любой ценой защитить этот груз,
рыкнул лидер четвёрки
несколько в точности продуманных взмахов и ударов косой и ещё два тоа валялись на снегу. Эсермин подошёл к оставшемуся в живых герою, схватил его за горло и поднял в воздух.
-давай ты не будешь сопротивляться и тогда ты умрёшь быстро и почти безболезненно,
совершенно равнодушным голосом сказал тёмный охотник
-никогда! я никогда не сдамся такому подонку как ты.
- ну, тем хуже для тебя,
Тёмный охотник скинул бедолагу в пропасть, взял сундук и побрел сваей дорогой
(через несколько дней на базе тёмных охотников)
-Ну что ж браво Эсермин ты доставил мне такой ценный груз, обрадованным голосом сказал Затенённый
-Ну ладно может, я тогда пойду?
-Нет, подожди, что я тебе сказал выполнить, а?
-проследить куда эти тоа принесут груз, но затенённый я же сделал даже лучше, я сразу принёс тебе груз.
- Но ты не выполнил моего задания и за это я накажу тебя как … э как Лариску
- Нет, пожалуйста, не надо - Злобно, но умоляюще, прошипел ТО в серебряно-зелёных доспехах.
КОНЕЦ
Теперь Эсермин никого не допускает ошибок
Его новая механическая рука оканчивается мощным клинком
Также Эсермин может метать сферы наполненные кислотой
Владеет силой воздуха
Вот фотки
http://pics.livejournal.com/vezok/pic/0001rgw4http://pics.livejournal.com/vezok/pic/0001sxzz
Оценивайте по десятибалльной шкале
и обьясьняйте почему скидываете балы
