Gordon Freeman писал(а):
TAKADOX писал(а):
Вот именно, убейся!
Я тебе, оффтопер. Скажу: Не нравиться и не надо писать тупые посты.
Ты не охренел ли?Не нравится,что ставят плохие оценки-не собирай галимые самоделки.И не затыкай юзерам рот,он имеет право оценивать как хочет.-_________-