The Gold Gunblade писал(а):
Значит дела вот такое, сегодня в 6 утра мене будят и поздравляют с ДР), конечно рановато, но всёравно приятно.
Мама подарила 1000 рублей, и есть вопрос, что купить из Легенд?
Советую купить Кендокса, т.к. по обзору он мне понравился