|
Nemesis
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Предатель впервые появился на этой странице комикса. Это тот субъект в тени, с красными глазами, с ним разговаривает Скралл. А внизу панель с разговором Тарикса и Берикса. Поэтому есть несколько причин думать, что предатель - именно Берикс, а не Метус. Вот они: 1. Предатель появлялся в первых двух комиксах про Бара Магну (в обоих). 2. Предатель - один из наборов. 3. Предатель - Агори, а не Глаториан. 4. Панель с Тариксом и Бериксом. На неё надо обратить самое пристальное внимание. Если она не имеет никакого отношения к предыдущей панели (т.е. к разговору предателя со Скраллом), то она там вообще лишняя. Зачем-то же этот момент присутствует? Не просто же для того, чтобы место занять, согласитесь. 5. В "Империи Скраллов", Тума называл предателя "песчаный червь" - видимо, имел в виду то, что он как-то связан с копанием в песке. А любители покопаться у нас Тардук и Берикс, но Тардук отпадает, потому что он не появлялся в первом комиксе. 6. То, что предатель где-то назвал Бара Магну горой песка - не значит, что он сам не живёт в песчаной местности. Можно жить в доме, и при этом этот дом ненавидеть, так что это не аргумент. 7. Красные глаза против зелёных Бериксовских - опять же не аргумент, т.к. художник мог не знать, кого именно он рисует в тени, и нарисовать по своему усмотрению. Или же это было сделано нарочно, чтобы запутать читателей. а может быть она специально вставлена чтобы запутать (картинка с бериксом)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Тоа Электричества писал(а): Есть еще одно доказательство - фраза Берикса. Вдумайтесь в нее. Какая? А на этой странице есть ещё какя - нибудь фраза Берикса? Я про страницу комикса. Там он сказал: - Прогуливаюсь... думаю... и удивляюсь, что принесет будущее.Интересно, а что - же там делал Тарикс? Неужели он тоже "прогуливался"?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, у Берикса есть мотив - деревня считает его вором, и он хочет отомстить. А случай с Охотником в начале первого комикса можно объяснить тем, что Бериксу нужен был предлог, чтобы присоединится к Стракку, Грешу и Тариксу. Мститель писал(а): а может берикса выследил охотник за костями и угрожая убить агори берикс раскололся, потом берикс был так напуган что не рассказал все тариксу сами подумайте откуда берикс мог знать о предстоящем нападении на караван охотников за костями? Надеюсь, все именно так...
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может леговцы нас путают, давая ложные показания чтобы вызвать интригу!
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
фенрак писал(а): А может леговцы нас путают, давая ложные показания чтобы вызвать интригу! Пф-ф... У них фантазии не хватит.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Мне уже пришла эта мысль. Очень может быть, но они рискуют навлечь на себя гнев фанатов, давая дезинформацию. Жошь! К теме:инересно зачем они так делают?
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Кстати, у Берикса есть мотив - деревня считает его вором, и он хочет отомстить. А случай с Охотником в начале первого комикса можно объяснить тем, что Бериксу нужен был предлог, чтобы присоединится к Стракку, Грешу и Тариксу. Мститель писал(а): а может берикса выследил охотник за костями и угрожая убить агори берикс раскололся, потом берикс был так напуган что не рассказал все тариксу сами подумайте откуда берикс мог знать о предстоящем нападении на караван охотников за костями? Надеюсь, все именно так... скажи зачем охотникам иметь дела с агори?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): Тоа Электричества писал(а): Кстати, у Берикса есть мотив - деревня считает его вором, и он хочет отомстить. А случай с Охотником в начале первого комикса можно объяснить тем, что Бериксу нужен был предлог, чтобы присоединится к Стракку, Грешу и Тариксу. Мститель писал(а): а может берикса выследил охотник за костями и угрожая убить агори берикс раскололся, потом берикс был так напуган что не рассказал все тариксу сами подумайте откуда берикс мог знать о предстоящем нападении на караван охотников за костями? Надеюсь, все именно так... скажи зачем охотникам иметь дела с агори? Наверно типа дани что-то.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): скажи зачем охотникам иметь дела с агори? А зачем тогда, по твоему, Скраллы связались с Агори - предателем? Может, ОзК тоже мешают Батерры. Хотя, раз Охотники в союзе с Тумой, значит, и с предателем у них могут быть "связи".
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): во первых кто такие батерры? во вторых ты же знаешь что охотники за костями вроде заключили союз со скраллами серьезно это могли быть тардук или озк получивший информацию от берикса Батерры - это существа, полностью механические и способные менять свою форму. И причём тут Тардук и что за Охотник за Костями, "получивший информацию от Берикса"? 0о
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|