Вот в архиве нашол темку ТИ.
И вот мой ответ!
Я уйду, не беспокойся! Дай мне сначала темку одну посмотреть а потом уйду!
Второе! Что я сделал для форума? ХА! А что ты зделал?
Третие. Я ламер! А ты значит у нас хакер?
Такого идиотизма я еще не видал! Скажимне такую вещь!
Ты правда такой дибил-идиот или прикидываешся?
Вали блин сам на свой чертов "метру нуи" (пишу с маленькой буквы, так как он не достоин (по крайней мере для меня) быть написан с большой)!
Я все сказал!
Попрошу не удалять тему пока сам ТИ на нее не ответит!
