| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт авг 25, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Illidan Stormrage писал(а): А что там написано в этом кв?Что сделать надо? Иследовать рунный круг(Что-то типо такого) и принести рунические камни,которые носят военачальники плети в лагере окло Огри Его нет ибо эти квесты были активны при временах атаки плети которая была где то за месяц до ВОТЛК релиза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт авг 25, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Тоа Похату писал(а): Illidan Stormrage писал(а): А что там написано в этом кв?Что сделать надо? Иследовать рунный круг(Что-то типо такого) и принести рунические камни,которые носят военачальники плети в лагере окло Огри Его нет ибо эти квесты были активны при временах атаки плети которая была где то за месяц до ВОТЛК релиза. Во блина.А я его выполнить хотел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): можт быть ваш сервер пиратский, с лаговыми квестами во всём виноват? НЕТ лагеря плети на всём калимдоре Он был. Теперь нет. Поверь я на оффе играю и у мну ничего не лагает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): да я тоже на оффе, у меня тоже нет такого квеста я то высмеиваю тех кто на пиратке тупой гамает) Плеть была за месяц за появления офф релиза ВоТЛК. Я сам играл в то время и выполнял эти квесты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): да я тоже на оффе, у меня тоже нет такого квеста я то высмеиваю тех кто на пиратке тупой гамает) Зато мы можем сделать те квесты, которые были до Вотлка, во время Вотлка =) Так что, вы оффцы, лолы)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Йа-molodec писал(а): да я тоже на оффе, у меня тоже нет такого квеста я то высмеиваю тех кто на пиратке тупой гамает) Зато мы можем сделать те квесты, которые были до Вотлка, во время Вотлка =) Так что, вы оффцы, лолы))) Да у вас их выполнить невозможно Xd Локаций нет а квесты есть)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Блин.Я его хотле пройти.Ладно,зато нашёл где можно добывать по три голда с моба Кажись у тебя с Моба на твоём сервере может выпасть не только голд, но и 1000000 опыта и эпик, даже с лвла 1  Ну или так может быть если ты играешь на мега каче
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Тоа Похату писал(а): Блин.Я его хотле пройти.Ладно,зато нашёл где можно добывать по три голда с моба Кажись у тебя с Моба на твоём сервере может выпасть не только голд, но и 1000000 опыта и эпик, даже с лвла 1  Ну или так может быть если ты играешь на мега каче Я играю на норм сервере  И такого как ты описал там нету.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Destroyer_ писал(а): Тоа Похату писал(а): Блин.Я его хотле пройти.Ладно,зато нашёл где можно добывать по три голда с моба Кажись у тебя с Моба на твоём сервере может выпасть не только голд, но и 1000000 опыта и эпик, даже с лвла 1  Ну или так может быть если ты играешь на мега каче Я играю на норм сервере  И такого как ты описал там нету. А я помню ты играл на 500 процентном кач ускорителе.  Или ты перестал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Тоа Похату писал(а): Destroyer_ писал(а): Тоа Похату писал(а): Блин.Я его хотле пройти.Ладно,зато нашёл где можно добывать по три голда с моба Кажись у тебя с Моба на твоём сервере может выпасть не только голд, но и 1000000 опыта и эпик, даже с лвла 1  Ну или так может быть если ты играешь на мега каче Я играю на норм сервере  И такого как ты описал там нету. А я помню ты играл на 500 процентном кач ускорителе.  Или ты перестал? Перестал.Точнее он перестал работать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|