Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Нужны ли аддоны для комфортной игры в WoW?
Обязательно нужно 1-3 аддонов, но не более 25%  25%  [ 1 ]
Для комфорта нужны 9-15 аддонов 75%  75%  [ 3 ]
А разве можно играть без аддонов? Оо у меня их больше чем 15 0%  0%  [ 0 ]
Ну нах эту ерунду она глючит постоянно 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Аддоны для WoW это встраиваемые модули, для изменения пользовательского интерфейса в лучшую сторону. Самый надежный источник - WoW-Curse. Сдесь приводим описание полезных на ваш взгляд аддонов. Вот мой списочек:

Мои аддоны:
Healbot - необходим хилам, трудно настравиать но эффект очень значимый: хилить в сто раз удобней (я не сказал легче), примерно выглядит всё это так: перед вами панель со списком людей из вашего рейда/группы и что бы отхилить скастовать на кого-то заклинание (заранее выбранное вами) вы просто кликаете на имя нужного человека. Доступны сочетания: (ctrl/shift/alt/no)+(lmb/rmb/cmb). На каждую кнопку настраиваете нужное заклинание =) очень удобно. Так же делает контроль баффов/дебаффов, что делает удобным их накладывание/снятие. Для приста советую следущую конфигурацию:
Быстрое исцеление - Клик (lmb)
Великое исцеление - Shift+Клик (lmb)
Обновление - Ctrl+Клик (lmb)
Слово Силы: Щит - Alt+Клик (lmb)
ссылка на скачивание: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... 79661.aspx
Bartender4 - удобный менеджер панелей) позволяет настроить панели с заклинаниями, разместить их в нужной части экрана, и т.п. Это обязательный аддон для тех кто использует много абилок в разных ситуация, он позволяет настраивать абилки на нужные клавиши. После установки я не знаю как вообще можно играть без него =).
Ссылка на скачивание : http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... 79967.aspx
Recount - это измеритель. Выглядит он как окно, со списком людей вашей группы/рейда с их результатами. В основном меряются УВС (урон в секунду) для дамагеров, и Эффективно/избыточное исцеление для хилов. Также есть функция измерения полученного урона, нанесенного урона, полученых силы рун/энергии/маны/ярости, и многое другое... Аддон необязателен но очень очень очень полезен)
ссылочка: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... 76968.aspx
Accomplishment - из разряда мелочь но приятно. Это "автопоздравитель" одногильдцев, когда те получают достижение. Он пишет в гильдчат заранее вами подготовленный текст, так же с возможностью включения в него имени заработвашего ачивку)
скачиваем отсюда: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... 75327.aspx
Omen Threat Meter - необходимый танкам аддон, измеряет аггро вашей цели, то есть на ком сколько)
все танки - скачиваем http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... 75040.aspx
QuestHelper - на него можно смотреть с двух точек зрения - в лучшем случае он делает кач лёгким и удобным, так как показывает где обитают монстры нужные для квеста, дорогу к ним и т.п., но в худшем - "этот аддон превращает игру в бессмысленное выполнение команд бота", так вот скажу вам: не командует он, а СОВЕТУЕТ. Так что если ваш кача заключается в выполнении квестов то вот
ссылка на скачивание: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... 79970.aspx
SexyMap - нет, даже не думайте о пошлостях, этот аддон позволяет сделать миникарту более красивой и удобной =)))
вот скачивание: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... 54625.aspx
если будут вопросы по моим аддонам то не стесняйтесь - я всё объсню как настроить и пользоваться))

Аддоны других пользователей:

это только начало, список будет пополняться!!!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как не странно, но половина аддонов у мну стоит, но я ВоВ не аддонил О_о

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оо. Если ты скачивал то вполне возможно - но на диске ВоВ без этих аддонов

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, я знаю. Наверное они были включены в патчи ВотЛК

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет. Аддоны разрабатывает НЕ близзард и они не могут быть включены в патчи! ты чтото путаешь, может тебе их брат поставил, и т.п.)

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Но они есть. Аггро и состояние группы и ачивменты гильдии. Их всех можно включить в настройках.
2. У мну нет родного брата)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
1. Но они есть. Аггро и состояние группы и ачивменты гильдии. Их всех можно включить в настройках.
2. У мну нет родного брата)

Там кликаешь "настройки" потом "интерфейс" и"модификации" верно? ЭТО КТОТО СКАЧАЛ ВМЕСТО ТЕБЯ. такого НЕТ с патчами или на диске с игрой!!!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нененене. Оно там было, ибо единственный мой друг играющий в ВоВ играет на ВоВ Америка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не могло там этого быть никак. Вот прям ничуточки нет такой вероятности... к тому же скажи вот, как вышлядят эти аддоны ты можешь сказать? если нет то ты всё придумал

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да убитсяф мне аб стенку если придумал ><
Аггро аддон: Ну типа там над ЗП противника на самом верху маленькая коробочка с процентами аггро противника. Если что - он на меня нападает. Я потом покажу, когда опять в данж пойду.
Гильдия ачивмент: Это даже не аддон. Просто когда ты получаешь ачивменты то все видят его. Типа "Этот игрок получил такойто ачивк=мент"
Про группу и статы я никогда не включал, но есть, щас зайду сделаю скрин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
Да убитсяф мне аб стенку если придумал ><
Аггро аддон: Ну типа там над ЗП противника на самом верху маленькая коробочка с процентами аггро противника. Если что - он на меня нападает. Я потом покажу, когда опять в данж пойду.
Гильдия ачивмент: Это даже не аддон. Просто когда ты получаешь ачивменты то все видят его. Типа "Этот игрок получил такойто ачивк=мент"
Про группу и статы я никогда не включал, но есть, щас зайду сделаю скрин.

про ачивменты ты всё перепутал, аддон предназначен что бы автоматически написать "грац" и т.п. в гильд чате в ответ на получение игроком ачивки!
а про аггрометр что-то не верится скрин фстудию

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ах XD
2. Как я тебе щас его сделаю если люди по утрам не ходят в данжы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
аддон можно настроить так что бы он показывался и в тех случаех когда ты один. а коробочка аггро какого цвета?

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Она серого с золотым ободком кажись, или так я её помню. Щас, через пять минут будет скрин...

Облом, инет глючит:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддоны для WoW
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ну если ты прав то я даже не знаю... ты на диске игру купил? и еще вопрос - почему она на английском языке?Оо

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB