THE LEGENDARY MATA NUI писал(а):
Такие самоделки нельзя выстовлять на наш форум!

*Даёт позатыльник*.
А ты блин сам что нибуть собирал?А?
может ты этим постом человека обидел.Может он подумает что его модель слишком ужасна
для форума?Ты об этом подумал?!
Ты сам собери и покажи свою модель!
Я ставлю самоделке 8.